Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
13-10-2009 22:47 Как я ходила в гости.
Сейчас я ходила в гости. Зашла ко всем своим постоянным читателям. Кое у кого даже отметилась. Мне все было очень интересно, просто в кайф. У меня сегодня времени выдалось побольше, чем обычно. А то скорей чего-нибудь накрапать да и баиньки. Кроме того, вы, наверное сейчас все будете долго смеяться, я только сегодня поняла, как надо ходить в гости. Я ведь до сегодняшнего дня набирала в поиске по нику ваши ники. А сегодня меня измена взяла, ну должно же быть все проще. Оказалось действительно проще. Вывести список читателей и кликать. Вот так и продвигаемся. А моему дневнику сегодня 2 месяца. Растем и умнеем.
Я еще иногда наугад в гости хожу. Однажды мне попался такой трогательный дневник "Дневник мамы дяди Федора". С такими фотками. Там молодая мамочка пишет, как растет ее сын. Читала прямо с улыбкой на лице и с мечтой о внуке в голове. А иногда какая-то фигня попадается.
Завтра Покров. А у нас 31-я годовщина свадьбы. В прошлом году была 30-я, жемчужная. Поскольку вообще был год юбилеев (мне самой полтинник стукнул), раскрутила мужа на жемчуга. Серьги и кольцо. По большому счету мне это все уже и не больно-то нужно, серьги-то я ношу, потому что не снимаю, а кольца очень редко надеваю. Все надо дарить вовремя. Вот лет двадцать назад я бы с аппетитом все носила, меняла, а теперь... Но завтра я непременно надену. Муж уже сегодня притащил пять белых хризантем, чтобы завтра с утра мне их вручить. А на вечер просил купить шампанского. Я купила, вроде на годовщину свадьбы пить пиво как-то нетого.

Состояние умиротворенное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть