ХРОНИКИ JAOMA
Jaoma
дневник заведен 16-08-2007
постоянные читатели [6]
Blue Lily, Desperate, mun, PJ, ryecat, SaRiTiKoN
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Германия, Ереван, Москва, Мюнхен, Россия
интересы [20]
друзья, магия, Животные, роботы, фото, мир, рисование, вечность, океан, карты, кибернетика
23-11-2009 22:55 МИА
Я помню все, что было сказано тобою, все слова и мимику лица. Все убеждения и предрассудки, все что было связано с тобою.Ты был мне ангелом и бесом на протяжении 1000 лет и каждый раз при встрече с тобою я знала-ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.
При твоем приближении я чувствовала и и муку и счастье. ТЫ был мне и болью и воздухом без которого мое существование было в пустую.Я не помню ни единой минуты без тебя, но я помню все свои жизни рядом с тобою.

*****
Я всегда знала- есть что-то или кто-то ради чего я живу и для чего я существую.У меня отвратительная память- я забываю номера телефонов, забываю имена, забываю обещания, но помню вещи и моменты своей жизни, которые никогда не происходили со мной на протяжении моих 24 лет.

Я четко знаю, что это мои воспоминания, словно я как все эти верующие в паранормальные явления , по ночам во сне убегаю в другие миры или, что еще хуже, меня крадет НЛО. Поверить в это невозможно, но картинки мелькающие в моей голове не дают забыть о себе.

Порой я вижу людей которых мне кажется я знаю, и если бы не было моих стойких и верных убеждений, я могла бы поклясться, что они мне улыбаются.
Как и случилось вчера пока я стояла в очереди на кассу!

MUZIKAEEE: MEPHISTO
мысли в речку: она всегда носила шапку наоборот!
Закрыть