Перечитано и перепроверено
No-Spa
дневник заведен 15-01-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 21-03-2024 07:56
Кедики

[Print]
Вишневая
24-11-2009 15:17
Хиромантия

Гадание по руке

Линии

Хиромант

Хиромантия

Вы очень оптимистичный, жизнерадостный и добродушный человек. С легкостью сопереживаете окружающим, живо реагируете на происходящее вокруг. Излучаете внутреннюю энергию, окружающим всегда хорошо вместе с Вами. Любите развлечения, веселье и хорошо отдохнуть, расслабиться. Получаете огромное удовльствие от общения.

Похоже

Ваш цвет ногтей указывает на отличное крообращение, кровь в избытке приливает ко всем частям тела, поэтому ногти имеют выраженный красный оттенок, вместе с тем вы очень эмоциональный человек. Вам свойственны частая смена настроения и точки зрения. Обладаете большой впечатлительностью и непредсказуемы в чувствах и поступках.

Похоже

Обладаете быстрым мышлением, любопытны и любознательны (любопытство: 63.0%). Легко сходитесь с новыми людьми, в целом - Вы разносторонний человек. Восприимчивы к окружающему миру. Однако слишком много Вам быстро надоедает, поэтому Вам необходимы частая смена окружающей обстановки. Вместе с тем, легко поддаетесь на чужие просьбы, часто не можете отказать в помощи другим.

Не совсем согласен

Для Вас характерны трудолюбие и молчаливость (трудолюбие: 91.0%). Вы постоянны и предсказуемы, трудолюбивы, любите физическую работу. Покладисты и доверчивы, уравновешенны, осторожны.

Похоже

Не любите перемены и осторожны в делах. Высокий уровенть упрямства, вместе с тем консервативны и сдержаны . Неторопливы в делах, практичны, хорошо работаете в команде. Не любите работу, с которой не знаете как справиться. Вы уравновешеный человек, с позитивным взгядом на жизнь. Реально оцениваете свои достоинства и недосткатки. Дружелюбны и терпимы, отличаетесь щедростью и коммуникабельностью. (оптимизм: 74.0%)

Похоже

Вы нетерпеливый и импульсивный человек, для Вас свойственно быстрое понимание вещей . Способны видеть проблему в целом, невнимательны к чувствам других людей . Можете быть резким и капризным человеком. Не беспокоитесь об общественном мнении, часто действия опережают мысль.

Не со всем соглашусь

Обладаете хорошей интуицией, но не выносите рутины. Склонны к административной деятельности. Остроумны, энергичны и решительны, способны широко и обобщенно мыслить, выражаете свои мысли кратко и сжато (саркастичность: 74.0%). Нетерпеливы, импульсивны, часто не вдаваясь в подробности, создаете общее впечатление о предмете. Для Вас свойственны принципиальность и независимость, рассудительность. Не склонны доверять чужому мнению, способны слушать, но поступаете по-своему.

Похоже, но говорю я все-таки длинно

Верите в свои силы, нелегко поддаетесь влиянию, пренебрегаете условностями, продумываете все до мелочей. Ненавидите когда Вами помыкают. Любите смену окружающей обстановки, так же Вам свойствено преобладание мысли над делом (серьезность: 52.5%).Вы расчетливый и дальновидный человек, Вам свойственны любовь к планированию и упорство, методичность и последовательность (логичность: 74.0%). Любите всё осмысливать, умеете организовывать себя и людей.

Похоже

Серьезно относитесь к своей работе, систематичны и рассудительны, трудолюбивы (трудолюбие: 91.0%). Отличаетесь терпеливостью и уравновешенностью. Вместе с тем любите давать советы и умеете предвидеть развитие событий. Вас очень сильно интересует, что думают о Вас другие.

Похоже

Предпочитаете подходить к решению проблем на основе фактов и логики, подвергаете происходящее анализу (интеллект: 133.0%). В Вас заложено врожденное чувство справедливости .

Похоже

Предпочитаете спокойные дискуссии, стараетесь не быть недоброжелательными, у Вас мягкие и чувствительные манеры. У Вас широкий кругозор, Вы не критичны и открыты для новых идей.

Похоже

Высокая потребность в гармонии, способны оценить прекрасное, в отношениях ориентируетесь на чувства. Прислушиваетесь к мнениям со стороны, так же у Вас хорошее воображение. Способны к проявлению силы и мужества в нужный момент, сильное чувство преданности (мужество: 79.0%). В отношениях стремитесь к великодушию и благородству. Вы довольно нетерпеливый и и критически настроенный человек, склонны к контролю других людей. Часто бываете вспыльчивы и агрессивны, придираетесь к другим (раздражительность: 55.7%). Склонны критиковать и возражать.

Есть такое

Вам свойствена быстрая смена настроения, стремление лезть в чужие дела. Вместе с тем у Вас острое чувство юмора, склонны к доводам, фактам и логике (логичность: 74.0%). Крепкая нервная система и большой запас физических сил. Любите поспорить.

Ага

Любите считать, практичны. Любите порядок и во всем ищете систему (рассудительность: 90.0%). Принимаете решения основанные на опыте. Любите сбор и анализ фактов (любопытство: 63.0%). Прагматичны и методичны. Слишком сильная тяга к свободе и независимости. Вы щедрый, энергичный и открытый человек (энергичность: 52.0%). Способны воздействовать на окружающих, обладаете большой экспрессивностью и жизнерадостностью. Любите приключения и путешествия.

Похоже

Вы щедрый, даже немного расточительный человек. Слабая сила воли. Однако, легко приспособляетесь к новым условиям. Открыты и позитивны, оптимистичны, не конфликтны, дружелюбны (оптимистичность: 74.0%).

Похоже

Терпимы к другим людям, отличаетесь частой сменой настроения. Вы разносторонний человек со множеством идей. Дипломатичны и коммуникабельны, не любите ссориться с другими. Переменчивы и гибки в отношениях. Вы нерешительный человек, склонны действовать под влиянием чувств (нерешительность: 74.0%). Недоверчивы и пугливы, зависите от чужого мнения. Упрямы и подвержены колебаниям, позволяете управлять собой. Склонны к подражанию, впечатлительны, пассивны и покорны. Ведомы в жизненных ситуациях.

Не со всем согласен

Осторожны и основательны, изобретательны. Независимы и оригинальны, однако, легко теряете контроль над собой. Стараетесь делать все собственными руками, Вы динамичный и активный человек. Однако можете быть упрямым, настойчивым и довольно властолюбивым человеком. Ваше упрямство частенько противоречит логике.

)))

Вы очень хитрый и изворотливый человек (хитрость: 64.0%). Очень любите помогать окружающим в беде, способны решать проблемы других. Дипломатичны и проницательны. Способность к финансовым махинациям. У Вас свои, особые взгляды на жизнь. Для Вас свойственны утонченность и сентиментальность, духовность, сила и притягательность (духовность: 68.0%).

Здесь без комментариев

У Вас яркие выразительные возможности, Ваше мышление ориентировано на идеальное и художественное. В Вашей профессиональной деятельности присутствуют элементы творчества. Оптимистичны, но легко раздражаетесь в стрессовой ситуации. Вы хороши семьянин, но очень пристально выбираете на партнера для брака. Внутри Вас присутствует огромное желание стать профессионалом в выбранной сфере. Склонны идеализировать других, не замечать недостатков близких людей, переоцениваете окружающих. Склонны к депрессии и грусти.

)))

Высокое развитие интуиции и экстрасенсорные способности. Эмоциональны, склонны сильно переживать в трудных ситуациях, можете страдать от комплекса неполноценности. У Вас строгий, научны склад ума, рассудительны и рациональны (рассудительность: 90.0%).

Похоже

Вы очень сильно погружены в дела, неуверены в своих силах и часто бываете замкнуты. Так же недоверчивы и ревнивы (ревность: 60.0%). Вместе с тем настойчивы и честолюбивы. Большая воля к победе, эмоционально ранимы.

Есть такое

Стремитесь упорным трудом претворить в жизнь собственные планы. Неохотно рассказываете про себя, вместе с тем жизненно активны (активность: 63.3%). Настойчивы и постоянны в достижении своих целей (настойчивость: 58.0%). Высокий уровень интеллекта, можете оказывать влияние на людей (интеллект: 133.0%). Выражена способность к ораторскому искусству. Высокий литературный талант. Хорошая речь, изворотливость и умение преподнести себя.

Похоже

Любознательны, вместе с тем недоверчивы, способны к притворству. Успеха достигаете собственными силами. Способности к науке, торговле, ораторству. У Вас объективная самооценка, спокойный и объективный подход к жизни, к решению проблемы. Вы уравновешенный и сбалансированный человек. Проблемы принимаете легко, не беспокоитесь по пустякам. Вам присуща любовь к деньгам, материальным благам и практическая хитрость. Способность убеждать и красноречие, склонность к самодисциплине. У вас материалистический подход к жизни, вы не цените красоту и не обладаете эстетическим вкусом. Стремитесь к успеху в материальном мире, достигнув его окружаете себя предметами роскоши, чтобы их достаток был виден всем. Для вас наибольшую ценность имеют удобство и личное удовольствие. Интересуетесь философией и религией, интересуетесь другими науками относящимися к человеку.

Не во всем согласен

А вообще, было бы интересно выслушать мнения людей, хорошо меня знающих. Пусть подтвердят или опровергнут написанное выше. Впрочем, этот тест местами сам себе противоречит...

Комментарии:
Мурррр
Как тебе? Подходит описание?
АПД.
Как всегда невнимательно читаю и не замечаю комментариев в тексте
Комнатный Хорхе
LaVita Комменты я вставил несколько позже. Вначале был только текст.
Мурррр
No-Spa понятно, загадка разрешилась

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть