Почеркушки на салфетках
дневник заведен 03-12-2009
постоянные читатели [5]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новороссийск, Россия
03-12-2009 23:43 Мы будем жить с тобой в маленькой хижине… (с)
Пальцы вцепились в жесткую гриву, колени бережно сжимают гнедые бока. Наклонившись вперед она шепчет прямо в мохнатое ухо:
- Быстрее, Ветер! Мы опаздываем, нам давно пора домой.
Жеребец согласно фыркает и прибавляет ходу. Разлетаются из под копыт мокрый песок и соленые брызги.
Вперед, по узкой песчаной косе, к извилистой тропке ведущей к маленькому аккуратному домику, утопающему в сиреневых кустах.
Черный Ветер легко перепрыгивает штакетник, выкрашенный ярко-желтой, солнечной краской, и останавливается у самого крыльца, предварительно встав на дыбы.
- Опаздываешь, - стоящий на пороге молодой мужчина, одетый в белые легкие брюки и цветастый фартук негодующе взмахивает деревянной ложкой. – Стыдно в столь почтенном возрасте, дорогая! Тридцать лет, а ума…
- Прости! – она легко соскальзывает на землю. – Сейчас, позабочусь о Ветре…
- Алекс позаботится о Ветре. Должна же быть от него хоть какая польза? А ты марш, переодеваться! Если мы еще хоть капельку задержимся, моя вторая половинка вместо торта закусит мои прекрасным телом!
- Можно подумать, ты будешь против? – подначивает она поднимаясь по певучим ступеням.
- Я-то не буду, но не в такой день! Сегодня я полностью принадлежу тебе, моя дорогая женушка!– он обнимает ее за талию и плавно притягивает к себе. - А ты принадлежишь мне!
От него пахнет ванилью и кленовым сиропом. А еще у него нос в муке. Или в сахарной пудре, не разберешь. Все-таки у нее очень забавный муж. У нее вообще на редкость забавная семья. Муж, любовник и любовник мужа. И самое удивительное, что они все прекрасно уживаются.
- Да, - покладисто соглашается она и утыкается носом ему в шею. – Сегодня мы принадлежим только друг к другу. Залезем на крышу и будем смотреть на звезды всю ночь. А эти пусть нам завидуют!
Он ехидно хмыкает ей в волосы и еле слышно, на выдохе шепчет:
- С годовщиной, Лу.
- С годовщиной, Эдзи.

27.06.2009

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть