Cogito, ergo sum
Deus_Ex_Machina
дневник заведен 12-06-2009
постоянные читатели [1]
hafling
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
научная фантастика, манга, киберпанк, рисование
антиресы [8]
07-12-2009 16:13 ...
'Я люблю тебя... Я не представляю свою жизнь без тебя... Не вижу света... Без тебя...'. А кому говорить эти слова? Некому. Абсолютно. Особенно остро это ощущается холодным зимним вечером, в пустой комнате, где всё, что радует - это папка с набросками. Но разве она заменит человека? Впрочем, грех жаловаться: меня не предадут, не бросят, не обидят. Я снова в скорлупе. Загораживаюсь от внешнего мира рисунками и фантазией. Теперь ещё и планшетом. Но я ещё не очень хорошо обращаюсь с ним.
Как-то всё... Не так. Неправильно. Глупо. Слишком глупо, чтобы быть моим. Не моё... Не то... Схватилась за голову, забилась в угол, закрылась от всех. Почему я всё делаю, вечно боясь, что кто-то заметит? Почему, когда я пытаюсь сделаться незаметной, на меня обращают внимание и пристают с вопросами типа 'а что это ты тут делаешь?', 'что ты рисуешь?', 'это кто?', 'о чём пишешь?'... Бесит! Если захочу поделиться - расскажу сама! Покажу сама! Я не всем могу позволить проникнуть в свой мир, не всем доверяюсь, хотя и не отталкиваю почти никого.
Хочется затянуться сигаретой и выпустить дым такой длинной струёй. Вот только я не курю, не курила и курить не собираюсь... Неприятно это.
Моё воображение болеет. Люди на моих рисунках чаще изувечены, наполовину состоят из металла или плачут кровью. Провода. Провода вместо волос. Провода, провода, провода...
Как всё надоело...

Музыка души Darkseed
Настроение никакое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть