~Forever Yours Sunflower~
Seele
дневник заведен 15-10-2008
постоянные читатели [91]
17X, abominable, Alexandria_, Angel_women, anna-morena, Apocalypse please, bagirencio, Bisektrissa, Cymepku, Dee-Lite, Farmazon, ffffox, gonduras, Gricaca, hafling, Hans Valderzee, hell in my heart, JoJo_KuPcHiNo, KatoNita, koshka v okoshke, Melissa DeformedDoll, MIKEY, Monsoon, Nesta, ne_farforovaya, Noliko, Nordisk Vind, not found, Otra, over the autumn, paws, Philip Rhayader, PUMPKIN, Rainy day, ramstar, real_lady, Rediska 007, Roland Cardi, RosesSpring, sainelees, Seele, seelenia, serebro, Sergant D, SimSteam, sky_unltd, Sonoko, Stesha, Sunflower_Seed, Sweetness, Tamit, Vladt, Woman in Love, Zach, zviozdniy, Аланька, Алиночка, Алиса в стране чудес, БУМбусик, Ворона Белая, Глаза цвета моря, Душа Радужная, ЗазнобА, зет, капитан Пелеон, Карпатский ёж, Кассия, Консуэльйо, Крестная фея, Лазурная, меЛиссса, Молитва, Неграненый алмаз, Ночная Лилия, Орешка, Осень, Осчастье, Печальный клоун, Розочка7, Сломанная кукла, сонриса, Тано_Мелькор, Таурон, Усталый шут, Фрейя, Хамелеон, Черта, чужое, Эль, Эстетка, Яусебяодна
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Железнодорожный, Россия
интересы [34]
психология, музыка, фотография, Steampunk, сюрреализм, рисование, природа, эзотерика, творчество, нонконформизм, wicca, благотворительность
антиресы [6]
ложь, фашизм, предательство, гопота, равнодушие, рассизм
[1] 14-09-2010 23:33
Здавствуй, Осень.

[Print]
Сломанная кукла
28-12-2009 21:23 ...Мы когда нибудь встретимся?...
- Я хочу знать, что мне делать, - ответил тот. - И чтобы я мог изменять ход тех событий, которые мне хочется предотвратить.
- Но тогда они не станут твоим будущим, - ответил Прорицатель.
- Ну, может быть, я смогу приготовиться к тому, что со мной произойдёт.
- Если произойдёт что-нибудь хорошее, это будет приятной неожиданностью. А если плохое - ты почувствуешь это задолго до того, как оно случится.
- Я хочу знать, что со мной будет, потому что я человек, - сказал на это Погонщик. - А люди зависят от своего будущего.
Прорицатель довольно долго молчал. Он предсказывал судьбу по прутикам - бросал их наземь и смотрел, как они лягут. В тот день он решил не гадать. Завернул их в платок и спрятал в карман.
- Я зарабатываю себе на хлеб, рассказывая людям, что их ждёт, - ответил он наконец. - Я знаю, как бросить прутики, чтобы с их помощью проникнуть в то пространство, где все про всех написано. А уж оказавшись там, я читаю прошлое, открываю то, что уже было забыто, и распознаю знаки настоящего.
Будущее я не читаю, я его отгадываю, ибо оно принадлежит Всевышнему, и он лишь в исключительных обстоятельствах приподнимает над ним завесу. Как мне это удаётся? По знакам настоящего. Именно в нем, в настоящем, весь секрет. Уделишь ему должное внимание - сможешь улучшить его. А улучшить нынешнее свое положение - сделаешь благоприятным и грядущее. Не заботься о будущем, живи настоящим, и пусть каждый твой день проходит так, как заповедано Законом. Верь, что Всевышний заботится о своих детях. Каждый день несет в себе частицу вечности.




Уши слышат Michael Jackson
В душе всё сонное
Комментарии:
28-12-2009 23:16
Камрад
Привет!
Замечательно написано. Так просто и правильно...
Heal the World!!!
Пауло Коэльо же Невероятный писатель)
29-12-2009 00:15
Камрад
Люблю Коэльо. Давно и всерьёз)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть