Нириэль
30-12-2009 14:31 2010


По моим подсчетам, это уже 5-ый новый год, который совсем не хочется встречать... Апатия к праздникам не уходит со временем, а только усугубляется...
Ну, не будем о грустном. Поздравляю всех-всех-всех - постоянных читателей и случайно заглянувших странников, людей и эльфов, гномов и вампиров etc, а также Любителя Ремарка (надеюсь, Вы ко мне еще загляните ) с наступающим новым годом и желаю побольше хорошего настроения (оно все-таки важно в жизни нашей) и приятных мгновений жизни. Счастье рядом с нами, главное уметь его разглядеть.

У меня этот год (как и прошлый) был не так уж плох, поэтому себе пожелаю, чтобы 2010 был не хуже 2008 и 2009 гг. Это мое единственное скромное желание.

Ах да! Бедным студентам - удачной сессии, и да не испортит она настроение в праздники (что-то много я написала о настроении... ну, у кого что болит... ). Это мое второе скромное желание...
Группы: [ из жизни... ]
Комментарии:
08-01-2010 20:46
Настроение, говоришь? Да будет нам настроение после 25 числа =) Если оно вдруг испортится, ты знаешь, куда звонить. Когда научишься пользоваться этой штукой =)))

Эльф
Даже раньше - после 12.01...)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть