Латиноамериканские страсти
дневник заведен 18-12-2003
постоянные читатели [5]
Maria Verso, ДЯТеЛ, Клуб Моя Косметичка, Паранормальный клуб, Штурман
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Бразилия, Рио-де-Жанейро
интересы [33]
спорт, море, солнце, водка, автомобили, секс, мистика, любовь, русский язык, шоколад, лошади, путешествия, пирсинг, смерть, Россия, свечи, Самолёты, пляж, массаж, медицина, татуировки, гороскопы, косметика, наталия орейро, минет, Бразилия, сериалы, карнавал, пекинесы, Рики Мартин, индийская кухня, патологоанатомия, трупы
антиресы [14]
ложь, наркотики, Кофе, рэп, розы, лук, волосы, Коровы, голливудские фильмы, тюлени, зеркала, скульптуры, Леонардо ди Каприо, камни
19-12-2003 15:37
Буенос диас, камрадос!

Некий шпиён по имени Uncle попытался опорочить хроники бразильской жизни, но как говорится "Но пасаран!". "Патриа о муэрте". Я, многострадальная Мария Лопес, снова с вами. Итак, расскажу вам про мой сегодняшний день:

Ночью мне приснился страшный сон - мне снился мой отец, сёстры, какая-то странная женщина в длинном белом платье и ещё почему-то садовница донна Роза. И все они стояли возле большой кирпичной стены и что-то писали на ней большими чёрными буквами.... И вдруг стена рухнула! Проснулась я в холодном поту от собственного крика. Все домашние тоже проснулись и долго успокаивали меня.
Сон очень взволновал меня, и Хуанита предложила съездить к известнейшей в Рио гадалке - Астрии дель Картейро. После долгих раздумий я согласилась. По пути с нами происходили странные вещи - пять раз нас чуть было не сбила машина. А Хуаниту к тому же осчастливила какая-то злополучная ворона, испортив её новенькую беленькую шляпку.
Узнав об этом, гадалка сказала нам зловещим шёпотом, что это не к добру это, что смерть давно витает над нашим семейством и что скоро случится нечто странное.
Когда я поведала ей про сон, гадалка снова повторила свои недобрые слова....
О, ужас!!!! Я так боюсь за свою семью! Но я приняла все попытки отвести беду - дала сеньоре дель Картейро 5 тысяч реалов, чтобы она сняла порчу, которую по её словам, навела на нашу мать какая-то старая эскимоска, и это передалось нам....
Из-за того, что Хуанита поехала со мной к гадалке, с работы её выгнали. А мне в академии сделали предупреждение, и пригрозили никогда не допускать к практике. О Господи, только не это!!!!
Сейчас же сажусь писать работу на тему: "Лечение лёгочного геморроя у парнокопытных лягушек семейства жабообразных".

Адьёс, амигос!!!
Закрыть