Дневник Человека
Джерри Джонз
дневник заведен 12-03-2010
постоянные читатели [1]
незабудки
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [7]
астрология, надежда, Свет
03-04-2010 19:20 Пасхально-Праздничная Запись
Сегодня Ася шла со мной домой долго-долго.
Мы не возвращались,мы гуляли по городу, попутно говоря о важных для нас вещах . Ася оказалась закрытым,замкнутым человеком. Так она сказала...сказала еще,что ее предавали,поэтому ей страшно доверять другим людям. Она говорила это мне,постороннему человеку,значит меня она не считает способной на предательство?

Ася далеко не первая в моей жизни "скрытная личность".
Такие люди стали мне встречаться все чаще и чаще. Не знаю,почему.Возможно,я стала обращать больше внимания не на себя,а на окружающих?

В познавании тех,кто рядом с тобой, кроется что-то страшное.Хрупкое.Фатальное.
Душа - потемки,а тебя ведут по сокровенным уголкам,при этом освещая дорогу самыми ценными мыслями,чувствами,воспоминаниями. Ты слушаешь спокойную,негромкую речь и внутренне соглашаешься, узнаешь себя...пытаясь при этом не упустить нить таинственного монолога,и не дай Бог не спугнуть откровения.

Знание такое,хоть и упадет глубоко в тебя , и останется там на долго, накладывает на тебя большую ответственность. Слушатель чужой исповеди,ты связан обещанием молчать и беречь услышанное,что само по себе разжигает желание поступить в точности да наоборот. ПОэтому - волнение...Каждый раз.

Не знаю,заслуживаю ли я этого,имею ли право думать об этом и рассуждать. Я надеюсь,что да. И очень хочу,чтобы это хоть как-то помогало тем,кто делится со мной.Мысли ведь материальны.

P.S. Сегодня жизнь подарила мне шанс на лучшее)

Состояние невероятно-хорошее

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть