Wounded Words Of Laughter
Bladewalker
дневник заведен 09-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Великобритания, Лидс
интересы [10]
свобода выбора, Новая Газета, латвийские шпроты, Боржоми, приоритет личности над государством
[7] 30-12-2011 14:48
Про хуй

[Print]
Милославский
[4] 31-07-2010 13:56
Quiz

[Print]
Bladewalker
[4] 29-05-2010 02:45
немного о вечном

[Print]
злостная_вредина
25-07-2010 23:39 Занимательное воскресное чтиво
нашел себе. О том, куда катится этот мир, феминизации, политкорректности и прочем говне.

Мое собственное отношение к этой заразе загнивающего Запада сформировано уже давно. Терплю сквозь зубы - это немножко неверно. Сквозь зубы - это в ситуациях, когда за раскрытый невовремя рот за правду можно огрести материально, морально, орально, анально и возможно даже уголовно. Что в планы мои обычно не входит. Однако когда такой опасности не грозит, я не могу отказать себе в удовольствии основательно оттоптаться по сабжу.

В новой компании сначала приходилось соблюдать повышенные меры предостороженности. Во-первых, загнивающий Запад, во-вторых, прецеденты конкретно здесь уже были, в-третьих, моя Y-хромосома, почти аналогичная в этом обществе желтой звезде Давида в другом, не то чтобы очень хорошо кончившем. То есть если что, виноват всегда буду я. Несмотря на все это, здравый смысл и жизненный опыт говорят, что в любом обществе, насколько пропащим и наголову ушибленным оно ни казалолсь, пропорции вменяемых людей и долбоёбов примерно одинаковые. Разница обычно состоит только в том, насколько и в какой области жизни долбоёбам разрешается сесть обществу на шею.

В-общем, встала задача первоначальной фильтрации базара коллег. Типа с кем можно про художественную ценность обложек Cannibal Corpse, а c кем лучше не стоит. Помогала врожденная осторожность и вопросы-детекторы вроде "Ты меня спрашиваешь как сотрудника компании Х или как частное лицо?" как встречные в ответ на вполне заурядные вопросы, на которые меня так и подмывало дать провокационный ответ (кто меня знает - 90% вопросов, включая совершенно безобидные про погоду). Если реакция адекватная, то можно расслабиться. Если баттхёрт или отсутствие ЧЮ, то не стоит даже пытаться с таким человеком во время ланча говорить про половую еблю и прочие взаимоотношения полов. Я мужик и хуй называю хуем, если что, да и долбоёб для меня - просто долбоёб, а не альтернативно одаренная личность, и любая Т(т)упая П(п)есда, с большой буквы или с маленькой, всего лишь тупая песда (только с маленькой, много чести), а не известный общественный активист или принцесса на горошине. И если при мне начать охать, что скоро отпуск, пляж, а я (вот сцуко!) притащил в отдел пирожные, то в ответ гарантированно получите - таки да - сравнение своей кормовой части с багажником изделия немeцкого автопрома и диагноз, что - таки да - тюнинг здесь бесполезен. И так далее и тому подобное.

К счастью, вменяемых оказалось подавляющее большинство. И большинство женщин все-таки ведет себя как женщины, особенно в те редкие моменты, когда полукастрированные обществом мужики начинают вдруг, потеряв бдительность, вести себя как мужчины... Однако есть и такие дамы, которым даже и не стоит пытаться помочь отнести на третий этаж коробку из-под ксерокса бумаги для принтера. Или пододвинуть, не дай бог, стул в кантине. Или даже, черт побери, сказать, что она хорошо выглядит (правда это я всегда умудряюсь сказать так, что не поймешь, то ли действительно все так хорошо, то ли до этого все было так плохо).

К чему это я все? Да к тому, что над миром нависла реальная опасность. В общем, Welcome to Pussytown. I just wonder how long it will be before erections are outlawed.. (многа букаф, аглецкей йазыг)

Current music: 2066 And Then - Butterking
Комментарии:
Славянский Шкаф
Вот смотришь со стороны и думаешь, что в России не всё так плохо, с её писаной варварской отсталостью.
Это ведь не всякий к такому вот адаптируется. Где там самые охуевшие феминистки, в Испании, кажется?
contra omnes
Волжанин да вроде как раз в Швеции:

•Tiina Rosenberg, a professor of gender studies at Stockholm University, and the brain trust behind Sweden’s politically influential feminist movement who boldly asserted that “women who sleep with men are traitors to their gender.”

или

•A feminist group at Stockholm University is campaigning to ban all urinals from campus, and one Swedish elementary school has already removed them based on the “logic” that a man standing up to urinate is deemed to be triumphing in his masculinity, and by extension, degrading women.
Dunkelelf
А зачем всё это? Вот зачем - этот феминизм?
Как достало эта толерантность и прочее достижения демократии. Может пора начать снова глобальную войну?
*а то тут слышал речь одной мадам - скоро все будут мусульманами. других не будет*
contra omnes
Это все от безделья. Вот когда коту делать нечего, чем он занимается? Вот то-то же и оно. В западном мире стало слишком лехко добывать пищу. Глобальная война тут совсем не помешает.
Славянский Шкаф
Кто-нибудь заметил, что на лицах самых яростных-неистовых феминисток печать неистового-яростного, почти хронического недоёба. Серьёзно, на днях какой-то сюжет за завтраком видел, так просто АЖ.
contra omnes
На кого бы не советовал смотреть за завтраком, так это на феминисток. День будет испорчен. Это все равно, что Валерию Ильиничну рядом с собой в одной постели узреть.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть