25-08-2010 11:42 Крым 2010 или тест на выживание. Часть 3. Севастополь.
это, пожалуй, самые приятные воспоминания от всего отдыха.
в Севастополе у меня есть друг (Виталик), с которым познакомились в Минске. он приезжал к родственникам, и меня попросили показать ему город, т.к. в Минске (да и в Беларуси) он был в первый раз.
ну и, воспользовавшись случаем, что все-равно отдыхаем в Крыму, мы договорились, что приезжаем в Севастополь в гости.
как же я была рад его видеть. наверное раньше никогда не радовалась так встрече со знакомыми.
Виталик встретил нас с другом Мишей. Мишу я заочно знала - общались немного в контакте. Собственно, это Виталик настоял на этом общении. Видимо решил занять сводничеством. Миша - "неженатый друг", ну и я на то время была еще свободной, не обремененной отношениями девушкой...)))) в общем встретили нас тепло и радостно. и повели по городу.
мы с Аней в первый раз были в Севастополе, и поэтому для нас было все интересно. Парни явно подготовились и рассказывали много интересных вещей про город.
мы погуляли часа 2 и Виталик уехал к своей девушке, оставив нас на Мишу.
вы представляете, что такое провести почти целый день с двумя "блондинками"?) поначалу мы с Аней даже и не заметили, что немного увлекаемся. мы уже столько друг друга знаем, что запросто друг на друга ругаемся, обижаемся, подкалываем друг друга, и при этом даже не обращаем на это все внимание. но вот для неподготовленного человека это было наверное стрессом..))) хотя, Миша держался молодцом, и сказал, что мы его ни капельки не утомили. видимо обманывал)
Миша завел нас в развлекательный центр. там сбылась моя мечта - пострелять) мне доверили лазерное ружье, хотя я хотела пистолет, и сусликов. стрельбой я осталась довольна - убила 42% сусликов))
потом играли а аэрохоккей - забавная штука, мне понравилось, несмотря на то что и проиграла)
вечером поехали домой, надеясь, что Миша не будет вспоминать этот день как страшный сон

несколько фоточек )))

p.s. ах, да забыла совсем сказать. мы там еще и купались. Севастополь хоть и не курортный город и пляжи там не предусмотрены, но жители организовали сами импровизированные пляжи на бетонных набережных.






Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть