MEIN_KEIF
mein_keif
дневник заведен 12-12-2003
постоянные читатели [16]
Avenue, Dandelion, Electric_Powder, IronFist, Leck mich, Makc = MAGGOT, mein_keif, Moni, rabbit_n_wonderland, Rocsi, Xu, АгроФерзь, В кедах по снегу, Леон, ПАРАД УРОДОВ, Чишиписюнах
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [20]
антиресы [7]
02-01-2004 14:05 Называется "встретили НГ"

...ёбанный Стас, хоть сегодня, блядь, уже слава богу 2.ое число, но я ещё не могу отойти от нового года!!! Всю эту бухалаву ебанную, словами не передать, надо было бы смотреть всё со стороны!!! Помню, что я уже, когда был в НОЛЬ, както блядь неудачно встал… Ну и пиздец, короче спотыкнулся и головой прямо в стенку, бля и вот с тех пор я уже нихуя не помню. Непомню как оказался в своей тепленькой кровати… Хотя помню только Лёшины (самый трезвый) крики: «Никита, Никита, Никиииита, Никита блядь ты пидар, вставай Марика батя сюда идёт, ты слышышь, Никитааааа !!! Щас всем нам пизда будет.». Я Лёше только чё то проборматал и опять спать.

Короче, встаю утром – бляяяяяяя а ноги то не слушаются, окрываю зал, и, ….. ОЙ ПИЗДЕЦ ОЙ ПИЗДЕЦ, лучше я бы туда не заходил бы!!! Я чуть от увиденного не ёбнулся. Короче всех бужу : «Блядь где Марик, где Марик нахуй?». Все мне : «Ты че, ёп твою??? Вчера же за ним Батяня приходил, а Дима и Лёша ходили помогать Марика домой транспортировать!!!». Короче тогда нахуй я и понял что его батя всем пизды даст потом. Дело в том что Марик у меня там дома заблевал всё в пизду и короче говорят он сидел и тупо часа 2 пялился в одну точку, когда его транспортировали домой то он конкретно обоссался и орал на батю : «Отпусти нахуй, я спать хочю!!!»

Димина бабушка (врач) сказала что у него могли нервные клетки ониметь, потому как он не чувствовал что надо блевать и не чувствовал что надо гдето, а не росто так, поссать, да и за языком он тоже уже не с состоянии был следить!!! Короче, ну мы договорились, что ето не будем говорить ему, сами понимаете почему!!! Самое интересное то что Марика родычи горорили , что ещёб чуть чуть и он бы точно концы отбросил, потому что он еле дышал и валялся бледный и холодный.

Короче потом все съебались, тлько осталась Катя и Макс-Maggot, помочь мне убирать. Убрали короче нахуй пошли смотреть кассету ЛЕТО 2003 , Жорж ты её знаешь очень хорошо!!! Досмотрели. Звонок в дверь!!! Я говорю : «Катя, иди , блядь, посмотри в глазок кто это!!!» Она говорит типа баба какаята в очках!!! НИХУЯ, я себе подумал. Корче ну хули нычкатся что ли? Нет же!!! Короче пошол открывать дверь. Открыл, сука. Стоят две какието ёбанные немки и типа гонят, вот у вас вчера была партии и типа вы выкидывали бутылки с балкона и короче, вы таки ебанаты разъебали мне тачку, типа давайте ершайте машина должна быть починена!!!
Короче все в жопе очень большой, незнаем че делать, но хуй, выкрутимся!!! Сегодня эта сука придёт ко мне разбиратся насчёт тачки своей и короче самое хуёвое то, что СЕЙЧАС ДОЛЖНА МОЯ МАМА ПРИЕХАТЬ !!!

Комментарии:
02-01-2004 14:32
Makc-Maggot.

Na vse na "BLEVATJ" tak sdelal bi Marik. Ladno tochto papa Marika na dast pisdi, no pochemu on tebe svonill. I gnal chto ti nash sabutilnik. Esli ja ego vsttrechu, on vobsche bolsche rot ne otkroet. A vot chto na schet Tachki..... Ja sastrohovan. Moses skazatj chto eto ja bill. Tolko posvonim i vse OK.
02-01-2004 14:36
Da ti che, maks nenado sebja wistawljatj, koroche!!! Esli eta baba skaghet chtoto tipa nihuja platite, to mi wstretimsja skinimsja i zaplatim etoj suke nakonezto!!1 A pizdets koroche kak na menja Marika mama gnala tipa, w sud podast chto ja nahuj detej spaiwaju, tipa koroche mi ne w druzej prewrashaemsja a w sobutilnikow. Koroche max pohuja na eto wse sejchas pozwonim Kate i Dime i wse obsudim!!!
Закрыть