одинокая душа
09-10-2010 16:37 Глава 1: «Возфули», жизнь по-новому. Часть первая: Между мирами
Глава 1: «Возфули», жизнь по-новому.
Часть первая: Между мирами
Нина взяла меня за руку и провела через эту черную дыру. Как она мне объяснила, эти черные дыры позволяют проходить через миры, а правильнее сказать, выходить из мира в бесконечность и из бесконечности в разные миры. Бесконечность же – это своего рода тоже мир, но не для жизни, а пространство, где расположена вся бесконечность проходов в миры. Каждый Бог использует этот мир для своих путешествий. Мне эта бесконечность напомнила обычный космос, ну разве что дышать в нем можно было. Миры в отдаленном виденье напоминали звезды, и как Нина объяснила – их так и называли, правда, вблизи они выглядели в точности как дыра, появившаяся у меня дома. Хотя было немного странно, что вдалеке они были чуть ли не белого цвета, а в близи полностью черными. И по парадоксу мир, через который Боги путешествовали, назывался Бесконечностью.
Меня поражало все, что происходило вокруг меня, ощущение того, что ты спишь и все это – сон. Но я уже убедилась, что на самом деле все не так просто, как кажется на первый взгляд, у меня было ощущение, что Нина многого мне еще не рассказала. И пока она пыталась мне помочь с поиском первого мира, где я должна навести порядок, я гадала, почему Нина что-то от меня скрывает, зачем ей это нужно, а скрывает ли она что-нибудь, или это те, кто стоит за ней. С такими раздумьями я и не заметила, как мы нашли мир «Возфули», мой первый мир, и упустила разъяснения моей проводницы о поисках миров.
· Так ты все поняла? – Как назло в этот момент спросила она у меня.
· Эээ… нууу… Прости, я прослушала.
· Ну что с тобой поделаешь?
· Не будь занудой!
· Ладно, ты права, все-таки для тебя это довольно неожиданно, логично, что ты задумалась.
· Слава богу, мне досталась понимающая помощница!
· Ну-ну, я с тебя еще спрошу по полной!
· Зануда!
На прощанье Нина передала мне пакет с различными инструкциями для новичка, объяснила, как что использовать и для чего что нужно.
Самое главное, от чего у меня разгорелись глаза, оказалась инструкция, как начать понимать иностранные языки. Так как я всю жизнь мучилась с языками, можно догадаться, чему я так обрадовалась - ведь мне не придется больше учить языки! Конверт с деньгами на первое время. Нина рассказала мне, что чаще всего Богам везет, и в одном из миров им попадаются такие способности, с помощью которых проблемы с деньгами отпадают. Но не всегда это происходит сразу, поэтому, независимо в какой мир они попадают, им выдаются деньги. Так же там была еще одна инструкция, которая предназначалась для небольшой технической штуковине. Оказалось, что эта штуковина будет помогать мне связываться с Ниной, а также с ее помощью мы сможем передавать друг другу всякую всячину. И последнее и не самое приятное там лежало мое персональное расписание. Даже при быстром его просмотре стало ясно, что неделька будет трудной.
Нина, в последний раз убедившись, что я во всем разобралась, попращалась со мной. К сожалению, ей нельзя было пойти со мной - это запрещалось правилами. И, наверное, у меня была слишком кислая мина, раз Нина сразу же начала меня подбадривать. Все-таки, за то время, что мы провели в моих снах, она стала моей подругой. А раз теперь я не смогу видеться со своими близкими, то к тому же единственной. Я не знала, можно ли другим рассказывать, что я Бог, но все же мне казалось, что нельзя, поэтому она еще была единственной, кто знал, кто я и даже больше. Но было еще кое-что, что нас связывало, и об этом мы обе не знали и узнаем еще нескоро, и что это повлияет на наши судьбы более необычно, чем можно представить. И это то, что я духовная Богиня для Нины.
И так я отправилась в очередную "звезду", в свой первый мир в бесконечной очереди, а Нина - обратно домой.


Настрой: радушное
Группы [ Книга ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть