nevidimka
06-12-2010 16:38 грусть печаль моя
ровно половину моей жизни я сплю (
зато как же это кайфово!! ))
поняла вдруг, что из графоманского бреда, который я сейчас перепечатываю, я вообще ничего не помню - я помню только музыку, которую я слушаю всё это время ))) вообще всё как-то растворяется, похоже как день растворяется в сумерках. или наоборот: как ночь растворяется в синем свете. это зима моя.впрочем, это лучшая из зим ) мне вот никогда ещё не было кайфово так. (это я всё себе на память записываю). до мелочей: я сёдня мыла окно, потом возилась с растениями, и подумала - это самое прекрасное в моей жизни окно. среди ста других окон. среди тысяч окон, которые горят по всему миру в сумерках!
)
ищу книжку: про то, как построить что на даче своими руками, как делать скамейки и прочая. в *буквоедах* продаются тока ужасные брошюры из плохой бумаги в мягком беспонтовом переплёте, такое не хочется дарить..

ага. книжку всё, нашла, очень крутую.)
группы [ дом ] [ спб ]
Комментарии:
Сredendo vides!
окна???? в мороз????

Камрад
Меломори, ну наружу я не вылезала ) там и холодно и снега насыпано и скользко. изнутри тока. и то довольно скромненько - так, чтоб вид из окна можно было созерцать ) кстати, а как у тебя отношение вообще к мытью чего-нить или к уборке?.. мне очень интересно, как вообще всё происходит у людей.
про себя точно могу сказать: я параноик )

Сredendo vides!
nevidimka ты забавная)
я не люблю мыть окна - потому что у меня в комнатах они не удобно открываются...чтоб достать до другой стороны, нужно почти вылезти на карниз....
но с другой стороны и люблю) особенно когда солнце....и весна....и пахнет ветром и пылью) и музыка хорошая из окна на всю улицу....а прохожие поднимают головы, видят тебя и улыбаются)

а посуду мыть люблю....особенно когда злая или расстроенная.... я так успокаиваюсь...

Камрад
о, это здорово, что тебя что-то такое (тихое, немудрёное и даже ещё полезное) успокаивает. должно быть что-то такое. на случай злости и обиды.. а то не на стенку же лезть. я щас вспоминала - что я в случаях расстроенности делаю, и неожиданно вспомнила, что вернее всего мне помогает шить. несколько стежков - и я в ином измерении. то есть, обида может быть и не сразу исчезнет - но я во всяком случае уже ни в кого ничего не кидаю и не ору ) хотя да, бывают случаи, когда лучше уж поорать и позлиться от души...
а что ты ещё любишь или не любишь по хозяйству?.. и да, это ничего, что я тебя расспрашиваю?.. )

Закрыть