не думайте что знаете меня
Kamina
дневник заведен 30-09-2008
постоянные читатели [15]
bagirencio, Elizaveta, Ferrrari, glv12 Marla Zinger, Handmade, klein, Leks, Mari-May, Sangria, Seele, sugar-n-sweets, Yelena, Казевучина, Хару, Холодное оружие
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [50]
07-12-2010 13:30 как все началось...
Раньше мне часто приходила эта мысль в голову, но всегда что-то обламывалось, то время не позволяло, то средства, то обстоятельства; постоянно всплывало НО!
Но однажды мне надоедало это Но и я его вычеркнула из своего уравнения.
Время направила на себя, средства для себя, а обстоятельства для всего остального.
Так я оказала в северной столице России.
Это идея плотно заселилась у меня в голове во время не самого славного пребывания в Екатеринбурге, по приезду домой пришло время реализовывать свои планы. Итак, через месяц я выдвинулась в Питер. В моей копилки пребывало чемодан, сумка, сноуборд (без него как без воздуха), Макарова, Кузнецова, немного страха, паники, чувства ответственности и напутственные слова родителей! Пребывая в подвешенном состоянии, мы выдвинулись!
Про Питер часто говорят, что он не сладко встречает гостей, устраивает им что-то вроде проверки (если прошел, значит, будет тебе радость) мы не стали исключением. Квартира сорвалась за день до отъезда. В поезде мерили шагами купе, пытались вызванивать всех кто может помочь с квартирой; возникло ощущение, что на уши поставили половину Тольятти и часть северных друзей. Возникало ощущение, что я подвожу девочек…ведь тащились в никуда….литрами, поглощая кофе и выкуривая сигареты одну за одной я в сотый раз пролистывала список имен в телефонной книжке, к кому обратиться за помощью… все мои усилия оказались безрезультатными, кроме одной – в угол я свой мозг загнала очень хорошо….
Мы на перроне. С ясными глазами, широкой улыбкой, теплыми объятиями встретила нас Воробушек; благодаря Яне и её мужу, мы не остались бездомными котятами…они нас приютили, покормили, обогрели, успокоили и предоставили ночлег, до тех пор пока не решится трабла с квартирой…. А она не решалась долго….
На третий день у одной из нас сдали нервы, Макарова отправилась домой, по ее словам Питер не ее город. Возможно. А возможно тяжело всего добиваться самой, когда под боком есть папа, что всегда предоставит все необходимое для своей дочурки. Майка с надписью папина дочка, не снималась с нее все 5 дней. Ну что же, домой, так домой….
Квартиру ищем однокомнатную, для меня и Кузнеца по деньгам…бюджетную…. Просмотр один, второй, третий нелепее прежних 2-х взятых вместе…. работы нет, денег остался последний мешок… нервы на пределе, как быть?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть