Bad Smiley Interactive Diary
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [2]
BadSmiley, VitaDOC
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 09-12-2002 13:59
Серверная мать

[Print]
Забрел случайно
16-12-2002 09:45 Умри, но не сейчас...
Посмотрели позавчера ночью нового, двадцатого по счету Джеймса Бонда. Кинище называется Die Another Day. Общее впечатление хорошее. Ничем не отличается от предыдущих "серий". Броснан как всегда, Холли Берри, сыгравшая агента АНБ Джинкс тоже ничего, все остальные - на своих, так сказать, местах.

Двухчасовой просмотр фильма предварился двухчасовым же ралли по Москве в поисках билетов. Фильм шел на экранах третий день и билеты стали самой настоящей проблемой. Сначала приехали в "Формулу кино", что в новом комплексе "Атриум" на Курском - билеты были проданы аж на три сеанса вперед. Немного перекусив, рванули в "Орбиту", которая на Андроповском проспекте - там оставались два билета в углу, два сбоку и три в первом или втором ряду - в общем, не самое лучшее для просмотра. И снова гонка, на этот раз до "Ударника" рядом с Кремлем - там билете почти кончились, но пять мест мы купили без особых проблем...

И снова о фильме. Звук - как всегда на высоте. Изображение - на редкость еще не затертая пленка. Дубляж - сносный, правда местами звук оригинала перекрывает дубляж, но это всего пару раз. Вообще хочу сказать, что дублировать у нас стали лучше, хотя лично мне по душе остаются голоса Володарского, Михалева, Горчакова и многих других легендарных переводчиков.

Резюме: кино хорошее, рекомендую.
Закрыть