Свитки с дальних стеллажей
PEK
дневник заведен 05-11-2007
постоянные читатели [8]
Artemis, flater, Foks, toskun_i_blyaka, механик Владимир, Молот Торы, Олененок-каваллерист, Рика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Краснодар, Россия
интересы [32]
антиресы [5]
18-01-2011 00:58 Дело было вечером, делать было нечего
*Аааапчхи!* Ничего себе тут пылищи! Хоть убирать-то надо иногда, а то... аааапчхи!... засыплет скоро совсем. Ладно, потом займусь уборкой, сегодня не за тем заглянул. По просьбе мудрой (поскольку надоумила меня выложить сие творение) и очаровательной (просто так) Olwen выкладываю фотографию творчества, которое родилось сегодня вечером. Внезапно, так сказать, под наплывом любви в Императору. Называется... называется "Еще один мир".

Brothers! Stand for faith and duty! By will of the Emperor!

Музыка души: Igor Presnyakov - Wish You Were Here (Pink Floyd)
Состояние: творческое
Комментарии:
18-01-2011 16:44
SwordSinger
О, да у вас талант, генерале.
18-01-2011 22:29
General
Спасибо, лестно слышать. Давно уже не брал в руки карандашей... Класса, эдак, с восьмого. Хотя сейчас уже вижу, где чего поправить бы Может еще как вечером пробьет - исправлю на следующем рисунке.

Вот, кстати, вопрос опытным товарищам. А когда хватит? Я думаю, что каждый художник всегда видит, что можно еще поправить. Когда следует прекратить и "отпустить" творение?
19-01-2011 13:48
SwordSinger
Когда достигаешь своего пика. Прилизывать и детализировать можно бесконечно, но готовым рисунок становится только один раз. Это интуитивно.
У тебя есть свой внутренний план, составленный в уме, который ты выполняешь. Ты знаешь что ты хочешь и идешь к нему. Достигнув плана ты останавливаешься. На данный момент времени рисунок готов. Раз и навсегда. Ты можешь быть им доволен или разачарован, но точно знаешь, что уже всё. Потом можешь к нему вернуться, доделать или навести косметику всякую, но это будет уже другой рисунок.
Нельзя войти в реку дважды.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть