Я играю жизнь
valsorj
дневник заведен 26-08-2003
постоянные читатели [29]
As sexy Lera, BaL-S, chestor, EL Angel Querido, Jas, likeyouare, Los ojos del angel, Luba, margo_15, may, Oksana24, Queen of hearts, tank, Ultima Weapon, Ultimate Weapon, web_kitty, XAKEPOB, Анилевэ, аська, Букля_, Златовласка, ПАРАД УРОДОВ, Пиратское прошлое, Письма, Призрак, просто кошка, Сайко, Скромняга-2, Созерцание
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Саранск
[2] 06-07-2008 17:58
Начали?)

[Print]
Вишневая
[4] 07-09-2005 15:53
Мысля..

[Print]
Дикое Растение
12-01-2004 00:04 Пиар
Уважаемый ламер, чайник, геймер, уже мнящий себя крутым крэкером.
Ты купил новое железо, твоя ось под завязку наполнена софтом.
Твой винт во всю «шевелит мозгами», пытаясь найти что-то более интеллектуальное, чем твоя любимая «Квака».
И о чудо, именно сегодня ты смог загрузиться обеспечением нового высокоскоростного модема и где то там, на конце огромного ствола, сидит за мерцающим экраном твой будущий друг и будущий враг – провайдер, и ждет, ждет того момента, когда ты введешь свой логин и пассворд на консоль, чтоб запустит в твой лицевой счет свои алчные руки.
Но «Enter» клавы нажат, коннект завершен и по твоему стволу уже несется первая сотня мегабайт информации, а твои глаза уже блестят от предвосхищения от встречи с чем-то таинственным и необычным.
Чтобы ты хотел увидеть, кроме порно-сайтов? С кем бы ты хотел встретиться в сети, кроме шизанутых от вседозволенности малолеток?
С кем бы ты хотел установить постоянный коннект, из какой страны, с какого континента?
С кем будешь «мылится» и кому будешь «сливать информацию», ту, о которой не смог рассказать лучшему другу в «реале»?
Прекрати «топтать клаву», словно последний ламер, оставив «грызуна» отдыхать на коврике, оторви безумный взгляд от очередной силиконовой груди и осторожно, очень осторожно, чтоб не пропустить не одной буквы, набери: http://www.saransk-online.ru
Не спеши – медленно, байт за байтом, перед твоими глазами встанет не тридевятое царство, не виртуальный мир, а то, что ты с детства зовешь своей малой родиной, то, куда ты всегда будешь стремиться, то что всегда будет ассоциироваться тобой с мамой, домом, теплом и уютом.
На экране монитора появится твой город, твоя улица, твой дом – вся Республика Мордовия, со всеми своими больницами и магазинами, вокзалами и театрами, музеями и проспектами.
Все общество, культура и искусство, бизнес и экономика, одним «кликом» мышки станут доступны тебе.
Информация, которую раньше выискивал в газетах, портя зрение над мелким шрифтом рекламных объявлений, ты сможешь получить немедленно.
Уже не нужно будет выстаивать огромные нудные очереди за консультацией юриста или врача – они уже ждут от тебя только вопроса.
Мудрый «сисадмин» встретит тебя, проведет по всем комнатам сайта, покажет, расскажет, научит жизни в этом огромном мире, в который ты сегодня вступил, в могучий и ужасный, веселый и грустный, но всегда мудрый – ИНТЕРНЕТ.
И я уверен, что от своих родителей ты уже больше не услышишь ворчание и ругань, за бесцельно прожитые молодые годы, они сами будут с нетерпением ждать тарифного времени, что бы ты, именно ты- лоботряс и бездельник, помог им найти то что нет ни в одной из газет, а есть только на этом сайте, что скрывается за пока еще для тебя неизвестными загадочными символами :
http://www.saransk-online.ru
И самое главное.
Главное для тебя и таких как ты – покорителей Сети, полных желания, но еще не совсем опытных.
В самом сердце сайта, в его гулко бьющемся «камне» располагается то, без чего сайт не сайт, Интернет ни Интернет.
Не какая то там ламерская «фидошная эха», а настоящий real – chat , где расслабившись от хакерских дел, с чашечкой горячего кофе, сидят твои сверстники, твои друзья и ждут, когда же ты соизволишь постучаться к ним, удивить своим единственным и неповторимым «ником», блеснешь эрудицией и станешь своим, одним из многоликих, всемогущих и всезнающих юзеров, с легкостью решающих любые глобальные проблемы.
Твое фото, твои слова, превратившись в миллиарды «пикселей», «зааттачатся» через «мыло» в постоянную память сотен, а может быть и тысяч компов.
Твой Е-мэйл будет на «хосте», в папке «избранное» - потому, что только ты один сможешь помочь, кому- то, решить неразрешимую задачу, когда ни на одном из множества форумов не будет найден ответ.
И это не выдумка, не плод воспаленного воображения – это правда и одна только правда.
И убедиться в этом ты сможешь только тогда когда наберешь все теже буквы:
http://www.saransk-online.ru
Где ты, ламер или чайник?
Где ты, искушенный хакер?
Все что знаю я, будет твоим, если мы пересечемся в Сети, чате или же форуме, где я давно жду тебя.
Твоих слов, твоих мечтаний, ты уже не один в этом мире потому что я тот, кто живет в твоем городе, на твоей улице, в соседнем доме.
Я тот, встречи с кем ты ждал всю свою жизнь.
Я жду тебя в сети.
Я жду тебя в чате.
Я жду тебя на форуме.
Я жду!!!
valsorj
Комментарии:
...crestfallen soul...
Действительно, бывает и так, что тот, с кем ты общался по асе в течение двух месяцев живёт от тебя через дорогу ;-)))
12-01-2004 22:17
Земля попала<br>в тень Луны
Хорошо, хоть не в соседней квартире..
...crestfallen soul...
Ну и что... через дорогу тоже неплохо!!! ;-)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть