30-03-2011 00:50 Итальянская группа ORDO EQUITUM SOLIS
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!! Наконец-то я нашел как именно называается группа, которую неразборчиво произносил Андрей Борисов в передаче "Экзотика" - ORDO EQUITUM SOLIS найдено через Гугл по запросу "итальянская группа ордо" так как по запросу Ордо Эт Квитем Сорис ничего по-русски не находилось.
АФИГЕТЬ!!!
П духу и по звучанию оч. близко к Dead Cant Dance и Лизе Джерард, вот как о группе сказано на сайте nnm: "Итальянский проект, играющий волшебную музыку, построенную на средневековых и французских народных гармониях с мощным электронным аккомпанементом, повествует о печали вечной разлуки с Богом и невозможности возвращения." - экзистенция, блин, философская, панимаишь, проблематика.

На другом сайте о направлении готик-этериал, готик-эмбиент (Dead Cant Dance) "Стиль, с трудом поддающийся классификации. В целом это мелодичная, спокойная, атмосферная музыка, по большей части электронная, часто с изобилием всевозможных классических инструментов, ни в коем случае не роковая. По-видимому, непосредственными родоначальниками стиля следует считать DEAD CAN DANCE: их альбомы "Spleen And Ideal", "Within The Realm Of A Dying Sun" и "Aion" вполне попадают под это определение, и, вероятно, именно им принадлежит заслуга создания данного направления в музыке." там же на странице про Энигму и воздушные женские вокалы -да, надо бы скачать. Пространственность и воздушность мне нравяцца

Состояние: в восторге

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть