Мотив — вот ключ ко всем поступкам
дневник заведен 07-03-2011
постоянные читатели [2]
SharoWar, Флора
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Барселона, Испания
интересы [19]
антиресы [7]
[1] 20-03-2011 05:31
..

[Print]
Лисси
09-04-2011 16:37
Мне тут один человек сказал, чтобы я оставалась таким же ребёночком как сейчас. Он сказал, что я такая чистая,светлая,с мечтами и надеждами. Не знаю почему, но у меня слёзы на глаза навернулись. Мне и хочется быть такой. Отличаться от других и никогда не взрослеть. Я могу принимать решения конечно и быть ответственной. Но свой характер и свои мысли я не хочу променять. Хочу излучать радость, давать людям надежду. С этим у меня и связано много мечтаний. И я нашла ещё одно место где я хочу обязательно побывать. Оно невероятно... http://vkontakte.ru/video124543577_159576099
Молодого человека у меня как и не было так и нет. Но я жду его. Потому что Бог обязательно пошлёт его ко мне. Он не оставит меня одну. Просто значит ещё не время.
Смотрю сейчас сериал "Герои". Ох какая я фанатка всяких таких историй. Напрмер, "Фантастическая четвёрка","Отбросы" и "Человек-паук". Мне всё время хотелось и хочется иметь какаую-то силу. Но я знаю какая сила во мне есть. И это многие замечают. Конечно я не могу передвигать предметы силой мысли и останавливать время...но я могу кое-что другое.
Я влюбляюсь по 100 раз на дню. Поднадоело что-то. Например из "Героев" Питер Питрелли...актёр Майло Вентимилья. Ох какой он...мой типаж. 100 %.

Настроение отличное






Комментарии:
maple-leaf
да-да-да, это очень хорошее качество, человек правильно сказал )
Камрад
Этот человек как раз и есть человек N. Конечно мы с ним не встречаемся, но стали друзьями. И надеюсь будем ими ещё долгое время. А там посотрим, может и измениться всё.
maple-leaf
Ali, я так и предполагала, что он )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть