13-04-2011 18:26 BlackDrago » Sony Ericsson запускает собственный канал на Android Market
перепост из ЖЖ SonyEricsson
Привет, дорогие друзья!
Спешим обрадовать вас очередной приятной новостью. А именно: сегодня в Android Market появился собственный канал приложений и игр, рекомендованных Sony Ericsson. Мы стали первой компанией разработчиком Android-смартфонов, кто выступил с такой инициативой. Теперь, когда вы заходите в Android Market со смартфона Xperia, помимо привычных разделов "приложения" и "игры" вы увидите еще один раздел - Sony Ericsson. В чем его суть?

Каждый новый пользователь ОС Android задается очевидными вопросами: "Что установить на смартфон"? "Какое приложения выбрать из тысяч"? "Что подойдет лучше для моего смартфона"? Канал Sony Ericsson на Android Market - это подборка приложений и игр, проверенных и рекомендованных для Android-смартфонов Sony Ericsson.

Сегодня раздел Sony Ericsson на Android Market насчитывает свыше 80 приложений, среди которых:
- Эксклюзивные приложения для смартфонов Sony Ericsson, такие как: Timescape Extensions, Xperia PLAY Launcher, LiveView Manager и т.д.
- Приложения, рекомендуемые для установки на смартфоны Xperia. Например, эксклюзивные игры для Xperia PLAY,
- Наиболее интересные и полезные приложения, которые могут пригодиться пользователю в работе: SwiftKey Keyboard, AccuWeather, Evernote и т.д.
- Приложения, оптимизирующие работу смартфона: Advanced Task Killer, Battery Saver и т.д.

Все приложения и игры проверены и рекомендованы для установки компанией Sony Ericsson, а список их будет регулярно пополняться. А вы уже оценили это нововведение? Ждем с нетерпением ваших отзывов
Группы [ android ] [ вешки ] [ новости ] [ программы ]
Закрыть