Через тернии к звездам
Ночной
дневник заведен 14-03-2011
постоянные читатели [4]
blackberrry, Vershilovich, ведающий о силе, одиНочка153
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Россия
02-05-2011 23:47 Отчет на 1 мая 2011 года.
Физическая сфера-стоит на месте прогресса или упадка не обнаружено.Чувствую себя в отличной форме!
Интеллектуальная сфера-библиотека документального видео по прежнему расширяется много фильмов просмотрено.Теперь создается библиотека аудиокниг,начато прослушивание и информация усваивается быстрее чем при чтении.
Эзотерическая сфера-малые тренировки наконец то перерастают в нечто большее,правда пока еще не оформленное.Темпы возрастают.Был опыт астрального выхода.
Комментарии:
Камрад
библиотека видио, библиотека аудио...такое ощущение,что ты пытаешься угнаться за жизнь
Камрад
Я всего лишь стараюсь вобрать в себя больше знаний чтобы обрести мудрость способную освещать мой Путь даже на самых тернистых тропах жизни!
Камрад
то есть,ты хочешь сказать,что тратишь свою жизнь на прочтение книг ради приобретения знаний, вместо того что бы познавать жизнь? Видится мне здесь хороший намек на статью Влада Бершацки "Темница фантазий".
Камрад
Да я трачу свою жизнь на прочтение книг ради приобретения знаний потому что именно знания помогают мне духовно развиваться,знание не цель знание всего лишь средство!Знание вещь чрезвычайно важная но несмотря на это второстепенная потому что основные мои силы уходят не на добывание знаний а на их реализацию в жизни!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть