Записки сумасшедшей
дневник заведен 19-06-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
28-06-2011 22:26 Начало чего-то грандиозного!
Лагерь закончился. Даже печально. Не думала, что так привяжусь к этим детям. Точнее, к одному. Так, стоп, опять не туда понесло. Девочки чуть ли не плакали, когда прощались. Я обещала им, что приду 1 сентября красивая и на каблуках. Хех. В понедельник я действительно не хотела, чтобы они уходили домой. Особенно он. Я помню, как стояла и смотрела, как он уходит. Мне хотелось крикнуть ему "стой!", подбежать и сказать какую-нибудь глупость, типа "почему не попрощался?", на большее я ведь просто не способна. Тем более он младше меня. 2 года не разница, знаю, но всё равно сейчас это заметно очень. Играли целый день в мафию. Сидели рядом, дрались ногами, смеялись, было действительно весело. Узнала, что он в начале года пошёл в этот класс из-за девочки. Узнала кто эта девочка. Не ревную. Действительно. Знаю, что они сейчас друзья. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ! И пусть не со мной! Это неважно! Это совсем неважно! Главное, чтобы ты был счастлив! Честно. От души.
Васю надо бы тоже отпустить... Но я не могу... Слишком сильно. С ним у меня в 100 раз меньше шансов. Да, мы одного возраста, да, он не равнодушен ко мне, но между нами города, километры, столицы. И мы одной крови. Звучит романтично, но, к сожалению, нельзя. Он не приедет летом из-за тренировок. Оно может и к лучшему. Я верю, что ты сделаешь хорошую спортивную карьеру! Но мне не нравится слышать , как ты рассказываешь о девочках. а я рассказываю тебе о парнях. Нам обоим неприятно. Но мы это делаем. Почему? Не знаю.
Лето началось очень хорошо: я сдала все экзамены, отлично провела время в лагере. Июнь прошёл, но я не жалею, об этом времени. Я потеряла очень много сил и нервов на экзамены, но всё получилось. Кстати, сегодня ходили с мамой в школу, написали заявление в физ-мат. Если честно, я очень боялась, как пройдёт эта встреча. ЛП может всё, что угодно сказать. Но всё прошло лучше, чем я даже подумать могла. ЛП поболтали с мамой о моей бывшей школе. СМ сказала маме, какая я умничка. Ну я же действительно умничка! Надеюсь, СМ останется у нас классной! Я правда люблю её! В общем, тут всё удачно.
Приехали из Питера. Рассказывают. Были весёлые моменты. Но я уже нашла столько плюсов в том, что не поехала. Что теперь даже рада. Тем более, мой любимый дядя, хочет, чтобы мы с мамой приехали к нему в Питер! И если всё будет хорошо (а всё так и будет, по-другому и быть не может), после маминого и папиного др, мы уедем (или улетим) вместе с д.Серёжей и т.Светой в Питер! Господи, хоть бы всё получилось!
Чувствую, это лето будет лучшим!
Сердцем чую, у Вовы с Полиной что-то намечается... Посмотрим. Но я пока этого не хочу. Не отошла ещё. Боюсь, буду болезненно реагировать на то, что 2 года я мечтала о том, чтобы быть на месте его девушки. А сейчас там моя лучшая подруга. Пока не надо. Чуть-чуть погодя.
Ну вроде всё.
Честно говоря, ещё ни одного дня этим летом не отдохнула.
НУЖНО НАЧАТЬ ЧИТАТЬ ШКОЛЬНУЮ ЛИТЕРАТУРУ!
Я люблю лето. Особенно это. Главное, чтобы ничего не случилось.
Всё будет хорошо!
Я верю!


Current music Oliver Boyd and the Rememberal - We Are The DA

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть