18-07-2011 00:26 сопли-слюни.
Понедельник, 18 Июля 2011 г.

1. Знаешь, в последнее время я узнаю что обо мне думает некоторые личности, к которым я когда-то относился хорошо. Хах, был человек, которого я уважал, а он про меня одно говно говорил. Но это не так больно, ведь сейчас на этого человека мне всё равно, поэтому хватит о нём, вот только интересно, что говорят обо мне люди, которые на сегодняшний день мне дороги?
Я всегда считал тебя особенным, похожих на тебя в моей жизни еще не было. Ты часто бываешь жестоким и холодным, переступаешь через людей и, в основном, тебя интересуют только свои проблемы. Но сколько бы негатива в тебе не было я испытываю к тебе самые светлые чувства, для меня ты хорошой, добрый, ласковый. И я не устану хорошо о тебе отзываться своим друзьям. Даже...даже когда всё закончится. Меня почему-то в последнее время стало интересовать, а что ты про меня говоришь, ббудешь говорить, какой я для тебя? И какого ты будешь обо мне мнения, когда эта прекрасная пора завершится?
2. Говорят, что в отношениях один человек любит, а другой позволяет себя любить. Интересно, который из них ты? Хотя... я и так догадываюсь. Есть еще одно суждение: В отношениях один всегда любит больше, чем другой.
Вроде бы второе чуть мягче первого, хотя по мне они эквивалентны. никто не хочет быть на месте того кто любит больше, никто не хочет, чтобы его партнер по отношениям позволял себя любить. А это факт? Бывают ли отношения, где оба человека любят друг друга ОДИНАКОГО?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть