26-01-2004 21:41
СЕГОДНЯ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЯ МОЯ ХОРОШАЯ ПОЛОВИНА СПРЯТАЛАСЬ (ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОИЩЕМ..АУУУ) И В СИЛУ МОЕЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТИ ЭТА ЧАСТЬ МЕНЯ БОИЬСЯ ПОКАЗАТЬСЯ

БЛЯЯЯ..НАРОД
Я ОХУЕВАЮ..............ВСЕ МЕНЯ ЗНАЮТ, ОДНА Я ПРО СЕБЯ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮ
Я ЭТО Я НЫНЕШНЯЯ ИЛИ КАРТИНКА, МАСКА? ТАК КАКАЯ Я НА САМОМ ДЕЛЕ? ПОЧЕМУ ТОГДА Я НЕ ВИЖУ ОТЛИЧИЙ ИЛИ НЕ ЗАМЕЧАЮ ИХ??


У ВАС (ЕСЛИ ТАКОВЫЕ НАЙДУТСЯ) СЛУЧАЛОСЬ ТАКОЕ, ЧТО ДАЖЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ НАДОЕДАЛИ И ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ???????????? НАДЕЮСЬ, ЧТО ДА

ТАК ВОТ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ХОЛОДНА С рЫЖ (ВСЕ ЕЁЁ КОНЕЧНО ЗНАЮТ). ОНА ЭТО ЧУВСТВУЕТ.А МНЕ даже ТЯЖЕЛО НА НЕЁ СМОТРЕТЬ. постоянно у меня такое - принебрежение, ОТВРАЩЕНИЕ НАВЕРНОЕ. ЭТИ ЧУВСТВА БЕРУТСЯ НИОТКУДА.....ПРОСТО НА РОВНОМ МЕСТЕ, СУТРА.
ЭТО ГЛУПО, Я БОЮСЬ ЧЕГО-ТО.....
ПЕРЕМАНДЮКАЛАСЬ
Комментарии:
28-01-2004 04:33
Камрад
кать блять..... брось рыж на х из бошки.... забей на нее или не скем общаться???? епть!!!! и бля.. кики больше гуляй здеся по дневникам!!!)))читай! епть заводи ЖЕЛАТЕЛЕЙ... жизняк из тупняка выходить! прости что изчезла.. у меня несколько проектов и показов.. пожелай удачи, я рулю))) как нарулю позаву))))))

01-02-2004 07:20
Э Кать иКать, покаКать, ты что хочешь сказать, что все мы одинокие, да Кать, что мы никому не нужны, да а ведь ты права, и самое ужасное, это то что ты общаешься с человеком, ты с ним говоришь, а тебя это напрягает и знаешь почему, да потомучто ты все знаешь про него, да ты знаешь, ЧТО ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ, И от этого становиться проитвно, даже не от этого а от той мысли, что ты хочешь ему что то рассказать, а он не успев тебя дослушать, принимается тебе рассказывать о своих планах, а если и позвонит, то обязательно не просто так, а скажет свои как дела и обязательно попросит тебя о чем нить, а ты хочешь крикнуть ему да плевал я на твои как дела, чего надо я все все знаю, пойти в клуб?, да, дать лекции?, рассказать про соседа?, да что еще, на каток? ДА пошел ты милый ты мой друг человек!!! а все это пустота в нем в этом человеке, невежество, мда.
Это не прсто так - это приходит с годами, такое ощущение, что никому нет дела до тебя, ты как осколок, который откололся от Курска и плавает по ледовитому океану, пугая пребрежных чаек, не порали что то менят Кать?

Понимаю.
Сергей В.

Закрыть