Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам"
anna-morena
клуб заведен 30-11-2011
постоянные читатели [1]
anna-morena
участники [1]
klueva
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [15]
17-12-2011 00:11 anna-morena » Рождественская ярмарка журнала Seasons. Приглашаем!
Дорогие Друзья!

Мы участвуем в прекрасной рождественсеой ярмарке журнала Seasons!
Это одно из ярких культурных мероприятий зимы, которое пройдет 24 и 25 декабря в Саду "Эрмитаж"

У нас там будет свой стенд! Будем продавать всякие милые авторские штучки, проводить мастер классы!

Приходите обязательно! :-)


ЧТО НАС ЖДЕТ:

Волшебная ярмарка Seasons Project дарит своим гостям калейдоскоп радости и веселья. Здесь вы сможете: КУПИТЬ ПОДАРКИ. Самые разные, необычные и чудесные подарки можно выбрать в одном месте: и родителям, и детям, и подругам, и коллегам. В ярмарке примут участие более пятидесяти магазинчиков и дизайнеров.


* ВЫБРАТЬ ЁЛКУ и ИГРУШКИ. На елочном базаре вы сможете не только купить елку, но и пополнить коллекцию новогодних игрушек.


* БЕСПЛАТНО ПОЗВОНИТЬ ДЕДУ МОРОЗУ. В канун Нового года надо успеть поздравить родных и близких, и не беда, если вас разделяют километры и часовые пояса. В шатре МТС вы узнаете, как можно бесплатно позвонить и в Великий Устюг, и в любые другие города России.

* ПОСМОТРЕТЬ СПЕКТАКЛЬ. Каждый час - спектакли “Рождественский вертеп” и “Щелкунчик”. Старинное представление “Рождественского вертепа” разыгрывается в специальном ящике - “вертепе”, изображающем пещеру. Простые куклы, огоньки свечей, живой звук голосов актеров и музыки погружают зрителей в мир древней мистерии, которую каждые Святки разыгрывали на огромных просторах от Малороссии до Сибири.

* СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО. Это ведь важно - согреть кого-то далекого, кому не очень сладко, своим вниманием, особенно, когда на улице не слишком тепло, а впереди - самый чудесный праздник. Вместе с вами мы поможем детишкам из детских домов и больниц окунуться в волшебную атмосферу Рождества.

* ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ. Поиграть с ними в снежки, принять участие в ледяных мастер-классах, построить крепость, полакомиться леденцами и покататься на коньках.

* ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМИ. Это обязательно случится. Когда заиграет ваша любимая музыка на катке... Когда снежинка упадет на щеку... Когда вы разделите праздничный обед с друзьями... Вас обязательно накроет теплая волна счастья!

Рождественская ярмарка открыта в субботу и воскресенье, 24 и 25 декабря, с 12:00 до 20:00. Каток работает до 23:00. Не пропустите главную ярмарку этой зимы! сад “Эрмитаж”, ул. Каретный ряд, д. 3

С 1 декабря билеты находятся в предварительной продаже на сайте http://www.artmetro.ru. Также их можно приобрести непосредственно в дни фестиваля в кассах Сада “Эрмитаж”. Цена: 350 рублей. Для детей до 10 лет – вход на фестиваль бесплатный.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть