Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам"
anna-morena
клуб заведен 30-11-2011
постоянные читатели [1]
anna-morena
участники [1]
klueva
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [15]
28-12-2011 18:19 anna-morena » "Рождественский компот" с участием БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам"


3, 4 и 5 января 2012 БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" примет участие в замечательном базаре с вкусным названием - "Рождественский компот". Запланировано много всего интересного: рождественское настроение, уникальные hande-made подарки для родных, игрушки и украшения для дома, веселые подвижные игры на свежем воздухе и мастер-классы для детей. И, конечно же, горячий рождественский компот! (Правда, еще надо придумать, как бы его сварить. Приходите всей семьей! Отдохнуть, помочь в организации акции, получить массу позитива, внести свой вклад в помощь детям. Вход свободный. Ждем вас в эти дни с 11 до 20 ч.!
Нужна разносторонняя помощь волонтеров каждый день!
- Волонтеры-аниматоры для организации и проведения игр с детьми. Желательно, чтобы программа была подвижной. Ведь все события будут происходить на улице!

- Ded Moroz&Snegurochka WANTED! Очень нужны Деды Морозы и Снегурочки для анимации с детьми. У кого есть талант, желание поиграть с детьми на улице и желательно, КОСТЮМЫ! Ждем вас!

- Нужны волонтеры для организации мастер-класса по изготовлению дракончиков с ладошками-пожеланиями на волшебное дерево. На Seasons у нас были птицы. А в честь нового года заготовим дракончиков (есть желающие взяться за это? Нужно порядка 50 шт.) Если есть другие интересные идеи, будем рады им!

- Нужны мастера для проведения несложных, но занимательных мастер-классов. Например, по помпонам. Шапки, нитки и все необходимое - в наличии.

- Очень нужны волонтеры для работы на стенде: реализовывать занятные вещицы, сделанные золотыми руками волонтеров-рукодельниц.

- Дорогие рукодельницы! Ваша помощь также очень нужна. За ноябрь декабрь очень многие рукоделки нашли новых хозяев! Всегда востребованы качественные игрушки хорошего качества, выполненные в любой технике (сшитые, связанные, сваленные и т.п.), различные украшения (из бисера, войлока), трогательные и милые сувениры также привествуются. Поскольку к моменту начала мероприятия Новый Год уже наступит, тема может быть рождественская или повседневная.

- Нам предлагают варить компот возле палатки. Прямо на улице. И вкусный, горячий - реализовывать на месте. Но в компотах на улице у фонда нет вообще никакого опыта. Друзья, кто может помочь с организацией процесса? Понадобятся: электроплитка - 2 шт., одноразовые стаканчики - много, сухофрукты и сахар, вода бутылированная - примерно 12 баллонов по 5-6 л, нужности вроде прихваток, половника, чанов-кастрюль и т.п. Без квалифицированной организационной помощи ничего не получится... Все средства от реализации компота будут направлены на проекты БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам".

- Очень нужны фотографы и видеоператоры, запечатлеть, как все прошло.

У кого есть желание, возможность присоединиться, пожалуйста, пишите в теме. Уточняйте, что, в какой день и время вы готовы взять на себя. Обязательно пишите ваши контакты - эл. почту, телефон: http://www.otkazniki.ru/forum/index...topic=18945&hl=

Страница мероприятия на FaceBook http://www.facebook.com/events/271286066259270/

Будем рады Вашему участию!Вместе мы можем больше!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть