Заяц ПЦ учится быть девочкой.
Roxana
дневник заведен 01-10-2003
постоянные читатели [163]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [64]
общение, психология, музыка, чай, походы, кошки, любовь, интересные люди, соционика, путешествия, люди, йога, творчество, весело, интуиция, ассоциации, кельтика, осознанность, барабаны, радуга, хорошие книги, восхищение, Петь, естественность, Фрай, фотография,, Прекрасные мальчики, веня дркин, HR, заяц ПЦ, гештальт-терапия, буянить, выражение чувств, грациозность, демонстративность,, костры,, творческие люди,
антиресы [5]
01-01-2012 21:05 Всех с наступившим 2012 годом!
А я должна заметить, что встретила его очень даже неплохо, особенно учитывая изначально довольно рискованный расклад: впервые праздновать НГ в шумном пабе, с довольно большой компанией, из которой я знакома только с одной моей подругой и ее парнем. А, ну еще одну девочку 2 раза в жизни видела (на Др-ах той самой подруги). А, ну и по ходу оказалось, что почти все из Славутича. Никуда от него не деться, ну что ж тут сделаешь! Куда ни плюнь - славутчанин. Мафия.
Но все было отлично! Еда вкусная и небанальная (особенно запомнились всякие прикольные салаты из тех, что любит готовить моя сестра - когда какие-то сложные и непонятные ингридиенты, незнакомый вкус и все очень красиво). И блины с красной икрой даже были, во. А сумма за это празднование была весьма умеренной даже по моим нищебродским меркам, т.к. выпивка у нас была своя (бармен - муж одной из девочек).
Адекватный ведущий - его было не слишком много, конкурсы были смешные и тоже немного. "Молодая перспективная" рокопопс команда, ну их у нас, как грязи, и все поют одно и то же - римейки популярных рокопопсовых хитов. Но всяко лучше, чем попса или жесткий клубняк какой. Жесткого клубняка тоже было, но немного, пока команда отдыхала. Так что наплясалась до упаду Сейчас болит почему-то шея.
Еще наконец вдоволь настрелялась хлопушками и нажглась бенгальских огней И даже настоящий феерверк мы запускали! На улице, естественно
В компании были милые люди и красивые девушки. В очередной раз позавидовала нашим мужчинам - до чего у нас девушки прекрасные, вот прям каждая первая! Ну ладно, каждая полуторная. Но прекрасные.
Одна из них (правда, не самая прекрасная с моей т.з.) стала в середине ночи восхищаться моей красотой, я порадовалась, конечно, я сама эстет (см. предыдущий абзац) Но потом эта дама стала намекать на всякое лесбийское и как-то очень особенно со мной танцевать. Я застремалась и ретировалась за столик. Вот вечно так Никакой тебе большой и чистой любви...
А, а моя подружка, с которой я пришла, собственно, по обыкновению напилась в зюзю и мирно проспала почти всю ночь на барной стойке, периодически просыпаясь и невнятно флиртуя с барменом (не с тем, который муж). Досадное, но привычное для всех дело. Как сказала одна из гостий "зато она сейчас не пьет".
Комментарии:
03-01-2012 00:03
киянка
Я видела твои фотографии здесь, в дневнике - ты и правда очень красивая. Безо всякого лесбийского подтекста
03-01-2012 01:10
Камрад
iWery спасибо
я не всякий комплимент воспринимаю как подтекст, ты не подумай просто там было явно...
я сама в конце вечера другой девушке сказала, что она потрясающе красивая и я всю ночь ей любовалась
03-01-2012 02:02
Камрад
:D
как заведение называется?
03-01-2012 02:03
Камрад
и да, без подтекста...Ты - прекрасна.
03-01-2012 04:50
Камрад
ptashka как заведение называется? не Голубая Устрица Бочка на Петровке, всего лишь.

и да, без подтекста...Ты - прекрасна. спасибо ты тоже очень и очень!
03-01-2012 17:28
Кукушнутая на всю голову
Roxana Рассмешила
и как-то очень особенно со мной танцевать
Девочка то сама интересная была?
Знаешь примету про то как новый год отметишь так его и проведёшь )))))))
03-01-2012 18:06
Камрад
Kukushka Девочка то сама интересная была? я ж написала, что правда, не самая прекрасная с моей т.з., мне нравятся девушки с тонкой душевной организацией, им в голову приставать обычно не приходит
Пристают именно те, которые погрубее, а я и мужчин-то таких не очень, не то, что девушек.
Знаешь примету про то как новый год отметишь так его и проведёшь ))))))) вот она мне так же сказала!!! поэтому я и решила посторониться
03-01-2012 20:20
Кукушнутая на всю голову
Roxana Пристают именно те, которые погрубееДа, конечно. Я помню что мне в своё время очень много таких барышень попадалось. На тот момент мне даже казалось, что все лесбиянки страшные и мужиковатые. Потом обнаружила что нормальные человеки просто в подполье сидят. С такой же душевной организацией И так же опасаются этих танков Хотя на вкус и цвет, конечно. Ну и последние всё же выполняют роль поднимальщика самооценки )))
03-01-2012 20:24
Камрад
Kukushkaну да, это ж как и с мужчинами. Грубые лезут где ни попадя, а с тонкой душевной отсиживаются в подполье
По поводу лесбиянок - помню, что ты одно время очень от их приставаний страдала.
03-01-2012 20:35
Кукушнутая на всю голову
Roxana помню, что ты одно время очень от их приставаний страдала.
Ну почему же страдала? ))))))))))
Хотя, довольно часто среди таких девушек есть барышни уж очень побитые жизнью. С такими просто очень тяжело.
Намного больше я страдала от внимания мужского неадеквата. Особенно с гоп-стоп уклоном.
А исторически сложилось так, что у меня появлялись вполне не плохие приятельницы. Даже больше скажу, однажды проанализировав, я поняла что самые доверительные дружеские отношения у меня возникали с девочками бисексуальной ориентации.
03-01-2012 21:08
Камрад
Kukushka Ну почему же страдала? )))))))))) потому что ты рассказывала, что страдаешь ) врала??

Я вообще ничего не имею против бисексуальной ориентации как у девушек, так и у парней. Я просто очень не люблю, когда ко мне по пьяни навязчиво пристают, особенно люди, которых я вижу впервые и которые ничем меня не впечатлили. А от девушек я такого поведения просто априори не ожидаю, поэтому и отметила в посте.
03-01-2012 21:26
Кукушнутая на всю голову
Roxana врала Не помню, может хвасталась )
А от девушек я такого поведения просто априори не ожидаю Очень тебя понимаю.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть