d_r
14-03-2012 21:56
Поскольку у мамани день рождения в конце февраля, а в начале марта у нее международный женский день, мы обычно совмещаем эти два праздника, и дарим подарок какой-нибудь один. В этом году выбор пал на маленький телевизор в кухню - чтоп можно было там пить чай, или там эскалопы есть и одновременно наслаждаться шокирующими разоблачениями секретов Марианской впадины, полетов на Луну и тайн Бермудского треугольника в исполнении каналов Рен-ТВ и 5 канала.

Пошли с братком в магазин, купили какой-то плоский маленький телевизир, держалку для него на стену, и браток еще какие-то электрические хреновины купил, чтоп антенну протянуть от центрального провода можно было. Пришли, маманя вся в соплях, простуженная, но метлой не гонит - праздник все же. Пробурили ей стену, повесили телевизир и ушли.

На следующий день маманя звонит и звонким голосом радуется в трубку, как ей теперь хорошо, все сопли прошли и живет она теперь на кухне ваще, до того там хорошо телевизир показывает и можно чай вообще не переставать пить. Вот она, живительная сила подарка.
Комментарии:
14-03-2012 23:13
Вот она, живительная сила Рен-ТВ

отредактировано: 15-03-2012 21:07 - d_r


15-03-2012 00:09
невозможная возможна

Осциллятор
Warlord
Я когда к ней прихожу и эти завлекательные передачи смотрю, у меня просто глаза открываются и никаких загадок не остается в мироустроении!

Закрыть