KnightmX
10-02-2004 23:46
Ем... ну вот раньше говорили, что голубые, а теперь я два дня назад узнал что я вот уже как месяц встречаюсь о одной чивухой по имени Лена. А ещё одна девченки ПО имени Ира вообще живет сейчас у меня вместо промы! я не буду называть фамилии и пояснять кто они, и что Но точно вам скажу у меня ни с Леной, ни с Иркой ничего не было!!!! какого х** ???!!! какая каму разница с кем и как я провожу время? и весь прикол в том, что с кем я реально никто не знает!

Current music: Windows Media Player
Комментарии:
Камрад
сТранноя у тя Тактика ей богу... выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь...
до чего ж ты испортился... а я знаю с кем ты )))

11-02-2004 20:27
Камрад
как бы это я пишу для себя, а не для кого-то. пишу то что я замечаю в своей жизни и свои мысли. а для чего по вашему дневник? писать в нем какой я хороший и полностью умалчивать про подруг? неа я так не думаю.

и с кем? этого сейчас никто не знает... а девушка с днюхи, не больше просто девушки с которой мона очень классно провести одни вечер, но не больше. НО все же сказите мне плиз с кем я? может ещё чего-нить узнаю нового про себя. =)))

Камрад
Я думаю Вам извесна кто я.... и что я Знаю.

Камрад
Знаете, я все еще не в силах Забыть Вас.
И на фотке Вы еще тот же Knight , Которым я Вас запомнила...

12-02-2004 23:39
Камрад
=() его больше нет, он ушел и неизвестно придет ли он вообще назад... это то что то типа старый Knighty умер а вместо него новый mX.Knight. и этого неизменить

13-02-2004 23:16
---- 7 ----
Забывшая любовь ... Ой я непойму, к чему ты это. Про тактику? Просто он рассказывает реальную свою жизнь. Он не фантаст. И если ты здесь не настоящая, тогда я прям незнаю, что и сказать.

Камрад
Ямненько mX. Knight. Нав-на и kasta_girl умерла... она тоже не вернется.( И слава Богу , как некоторые могут подумать ) Быть может и к счастью.( для меня )
promo Дарова Лех!! Как дела??... Да енто я так написала , не подумавши. Знаешь, такое бывает, когда на душе происходят неимоверно неприятные и отвратительные вещи. Спасибо, что ты есть )) Хоть и виртуально...Кстати, С праздником!!! День Св. Валентина все-таки... =) Всего те замечаельного, милого и очаровательного!!!( желательно в виде прекрасной незнакомки)
Бай!
Аня.

14-02-2004 23:45
---- 7 ----
ХЕХ... ТОГда мона вас (не в обиду конечно) попросить не просматривать мой дневничек в плохом настоении, а то вдруг меня пропрет все(вечер проведенный не в одниночестве) в мельчайших подробностях описать=).

Камрад
все будет исполнено как Вы велели!...

17-02-2004 21:26
---- 7 ----
фотки я тебе попозже вышлю или мона сюда положить, а ты их заберешь? ОК?

17-02-2004 21:27
---- 7 ----
гребаный промо...

Закрыть