d_r
04-04-2012 20:41
Блин, наверна не получится уже вернуться сюда - надо напрягаться и вспоминать, что нужно что-то написать в дневник. А через силу ничего не выйдет, конечно, нужно желание же. Однако посмотрим.

Выдали на работе новый компутер, с огроменным монитором. Вчера весь день сидел, седня весь день сидел - ну огроменный же! Глаза болят теперь, видимо, что-то с настройками не то. Особенно мне понравилось систему ставить - отдал стажеру, скомандовал - поставить, забрал через два часа готовое. Клееееево.

Поставил себе дома отсчет времени до выхода Дьяблы3 - черт его знает, зачем. В игрушки по привычке играю, но уже без того интереса почти всегда, старенький видимо. Дьябла3 уникальна тем, что предыдущая серия вышла сколько... 12 лет назад? Когда я был еще в универе, трава была зеленой, пиво вкусным, жизнь прекрасной, а игрушки интересными. Невозможно отказаться от надежды окунуться туда снова!
Хотя, конечно, выйдет, поиграю дня два, да и заброшу. Вот бы машинку времени мне!
Комментарии:
04-04-2012 23:13
В Скайрим играл?

Осциллятор
В скайрим неделю играл! Но оно ж редко такое выходит. Да и скайрим через неделю надоел, прошел сюжет и стер, лазить по этим всем лабиринтам уже не тянуло.

А 15 лет назад играл бы месяц и облазил бы ваще все!

06-04-2012 11:25
d_r под сюжетом ты что понимаешь? Линейку квестов драконорожденного? На самом деле там несколько основных сюжетных линий, линейка драконорожденного только одна из.
1. Драконорожденный.
2. Легион/Братство Бури (до битвы при Виндхельме можно переметнуться, я сначала начал за Братство Бури, но уж больно они мне напомнили наших несистемных оппозиционеров и я перешёл за Легион ).
3. Тёмное братство (убийцы)
4. Гильдия воров.
5. Коллегия Винтерхолда (маги)
6. Гильдия Соратников (воины)
7. Коллегия Бардов.

Ну а пока их все проходил сделал ещё кучу квестов по городам (были кстати интересные там квесты).

Плюс квесты принцов даэдра (я правда 2 не стал делать). Божественные квесты. Квесты на тана.

Вот сколько там основных сюжетных линий. Они все там основные.

А ещё там прикольные отдельные квесты и мини линейки попадались. Аля книга мёртвых (которой я потом раскачал до 100 все характеристики персонажа , правда я к тому времени уже практически всё прошёл, женился, дом купил самый шикарный и вообще на пенсии уже был ).

Я такого удовольствия от компьютерных игр не получал уже лет 10, наверно. Играл не спеша, часик, иногда 2 в день. Почти 3 месяца проходил.

Осциллятор
Ну я несколько линеек прошел - основную, за Легион, архмагом стал. Там остальные какие-то для меня невозбуждающие - за убийц надо людей изподтишка убивать, а я это не люблю, как-то не по викинговски, за воров воровать надо - занятие так себе, за соратников надо оборотнем стать - тоже не стал, нафиг мне это щастье. Ну и кучу подземелий зачистил просто так, от души.

Так что все что было для меня интересное - я прошел, а все что осталось - неинтересное!!!

07-04-2012 00:09
за воров воровать надо - занятие так себе не все квесты.

за соратников надо оборотнем стать - тоже не стал вылечиться потом можно.

за убийц надо людей изподтишка убивать, а я это не люблю тоже не все квесты.

Осциллятор
Ну все равно воры да убийцы пацаны неправильные, не хочу я им помогать, я светлый паладин.

Закрыть