A-lica
30-07-2012 18:27 Ниче не выйдет…Обидно. Человек- то хороший…
А почему не выйдет то? Да нету обратной связи. Нету….Для такой зацикленной на себе эгоистки. как я , это смерти подобно! Ну как так! Я пост от лица трёх писала, как исповедовалась! И ни одного вопроса…Уму непостижимо….Человек абсолютно не любопытен. Хорошо, Ну ты хоть похвали, как красиво написано! Ан нет….Непонятно до сих пор человеку, что это, может, единственное, что имеет для меня значение- то, что я умею слова в красивые предложения складывать…Ладно. Третье….Никаким великим психологом не надо быть, чтоб чисто на глаз не увидеть, что монолог Девочки гораздо длиннее… Вывод трудно сделать, ага…А что мы имеем? Любые девочкины проявления, те, которые только имеют значение на данном этапе отношений, пресекаются в корне! С юмором, с прибаутками, но пресекаются! Да стебаться по Стервиному и заумничать я могу абсолютно обезличенно с любым собеседником! И только Девочка демонстрирует личное отношение, которое и оказывается нафиг не надо!
ПОЧЕМУ ТАК ПОДРОБНО: Чтоб не задавали вопросов, «что я делаю не так»
Р.S. ДЛЯ АНДРЮШКИ:
- Девочки, Вы суки! Я только- только начала влюбляться!, - Вечная девочка бьется в истерике и перечитывает асечную переписку, умываясь слезами.
- Да похуй…Будем дрочить, как раньше…..Глядя на Аленький цветочек, ага !!!,- Стерва ржёт, предвкушая предстоящее словоблудие в аське, которое позволит ей блеснуть остроумием.
- Удаляйте аську! Не отвечайте на звонки!, - Отличница готова включить мозг на полную.
- Сдохните все …, - Ленка достает коробочку, - Фармакология наше всё…..

Состояние я в печали
Комментарии:
30-07-2012 21:57
все комменты в аське

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть