KnightmX
23-02-2004 00:47
короче с утра мы поехали с Саньком (засранец опять ник поемнял далее я его буду называть Камелот.) и ещё с нами ехал mX.Windows с сеструхой и её парнем, о как завернул! всю дарогу РЖАЛИ!!! и ещё пол вагона с нас, по большеё части с меня и моих приколов. потом пошли на рыно к се кросовки купил. чуть нашел моего размера. или галиые или больше 50 уе. а у меня больше не было. поехали на квартиру к ирке пахавали там с камелотом и рванули в риву. зарали там материнку пошли на мршрутку. по дороге опять встретили windows'a и вместе с ним (втроем) поехали домой. ... ещё бы чуть чуть и мы наверно пошли бы пешком. мы там так лахали. ебаны в рот!!! это было что-то... приехали и пошле к виндяре он хотел завертуалить се HOrdes Of Underdark ( последняя модификация NWN) пошли с каселотом по домом и через час назад. windows попросил записать ему CD с софтом, зашли ему его отдали, пошли к витале, доплатил 30 уе и взял се следующий телефон. ентот реально получше того что был. выдвинулись на денс. ООО!!! как меня перло!!!! сначала стоял пиздел с диджеем, потом сидел на снеце под надписью "КУРЕНИЕ В ПОМЕШЕНИЕ ЗАПРЕШЕННО" перед ментами к таму же и курил. там рядом со смной сидел заранкин со своей девушкой. сидел я где то пол часа потом ромик сказал что сейчас спецаильно для меня врубит КАЛБАСУ и если я не буду танчить так что вокруг мен яобразуеться круг он на меня будет в обиде. кстати в эту субботу я не дубасил просто с камелотом пива хлебнули, а я потом ещё и водки. потанчил я наверно реально потому кк когда я очнулся от экстаза танца на меня смотрело челов 6 точно. потом пришел обдолбаный прома и миша. с ними я почти не танчил. потом хотел было проводить Люду домой но не нашел её и пошел проважать Евгению. супер чувиха, Людина сестра старшая. хотя на вид её лет 15. провидил её, поговарили ещё с неё мин 20 и пошел я домой. все было круто! спасибо за внимание...!!! =)

Current music: P.O.D. Will You
Состояние: голова балит...
Комментарии:
Камрад
бЭЛИН во как люди классна живут а у мя самое великое событие за всю эту неделю то что меня чуть не выгнали из школы гыы но об ентом попозже кстате с прошедшими всякими праздниками тя..))

23-02-2004 12:41
Змейка
Да, у меня вот тоже была какая-то сумасшедшая ночь :) Прекрасно понимаю твое воодушевление :) кстати, знаешь, что я больше всего люблю - это на след. день все вспоминать с друзьями :)) это вообще отпад, такое дерьмо вспоминаешь и помираешь со смеху )))

23-02-2004 20:23
Камрад
сто пудово!

23-02-2004 21:19
Камрад
всегда прикольно повспоминать, да и потом будет, что вспомнить=)

23-02-2004 21:52
Камрад
BAD_VAMPY_GIRL пасиба за поздравления! где пропадала?

23-02-2004 23:17
Змейка
KnightmX о да, кстати, мои извинения! с праздником прошедшим1 Всего тебе и еще раз таких вот ночей) и воспоминаний ;) особенно с утра, когда сушнячок давит;))

23-02-2004 23:33
Камрад
супер!!! посиба, не знаю почему но твои mIRAge пожелания обычно сбываются, например днюха =)))

24-02-2004 00:01
Змейка
KnightmX о да1 а такая! ТАКИЕ вот мои пророчества сбываются всегда ;)) так что в ближайшие дни жди:)

24-02-2004 19:56
Камрад
дааа... пасиба! мне сейчас ещё только в загул уйти=)))

Закрыть