d_r
28-10-2012 11:55
Вин8 на моей ссдшечке грузится ровно 5 секунд! Семерка, помню, грузилась подольше явно. Плюс апдейт прошел успешно, и ничего переустанавливать не пришлось даже. А, вру, кис2012 заругался и я его поменял на кис13. В новом этом Метро у меня половина не работает - и магазин, и игры, и еще что-то - просто белый экран выдают. Да и черт с ними, игры у меня и так есть, а в магазин я ходить временно не могу - кредитку потерял.

Тоже кстати проблема - по привычке сунулся в стим купить ченить мелкое - кредитки нету, фиг. Полез в планшет в андроид маркет - кредитки нету, но там хоть бесплатные демки есть. В танках золота хотел сунуть, чтобы на британский тт8 пушечку поставить помоднее - кредитки нету. Как я блин оказывеццо привык ежедневно бабло то тратить!
Комментарии:
28-10-2012 17:21
Как я блин оказывеццо привык ежедневно бабло то тратить! так не надо кредитку восстанавливать.

Осциллятор
Я без золота в танках уже не смогу, мне еще британцев кочать до тт10... Да и рождественская распродажа на стиме все ближе, как же без кредитки...

03-11-2012 11:17
d_r а я танки стёр и времени появилось - вагон.

Осциллятор
Толку та танки стирать и в мехварриор уходить :) В танках я папка, у меня ужо РЭ 1400, на британских пт вона на каждой по 60% побед в рандоме, по оленеметру я в каждом бою почти топовый по скиллу игрок, можно невозбранно всех слать во всякое... А в мехворриор или какой вар тундер приду если, буду нуб неотесанный, каждый меня сам пошлет и будет прав. Обидно же!

Некропостинг, но пофиг.

Закрыть