19-01-2013 21:37
вот это я пропала так пропала
недавно где-то в полезных советах типа записок миллионера или какой-то такой хрени вконтакте, одно из правил успешности- ведите дневник, каждый день пишите туда, даже если будет что-то несущественное, и неважно сколько у вас будет подписчиков, главное пишите, а читатели найдутся))) интересно, какой это толчок даст моей успешности?
за время моего отсутствия произошло очень много всего, и не припомнишь даже подробности уже. я вообще заметила, что в последнее время у меня с памятью плоховато стало) даже хорошие яркие моменты как ни стараюсь не могу запомнить толком. а раньше моменты счастья запоминала до мелочей, помнила все все, от цвета обоев или машины до запахов. а сейчас моя память как будто специально выметает все эти мелочи оставляя просто какие-то конкретности- лица, некоторые слова самые важные и может быть легкий аромат, но далекий, который не вспомнишь, пока снова не вдохнешь.
старый год закончился, а новый не приносит ничего хорошего, никакой надежды на светлое освобождение от старых проблем даже не мелькает, но посмотрим, что будет дальше, еще не вечер, как говорится)))
за прошлый год свою давнюю мечту поехать в Баку осуществила дважды- в августе и в декабре, в том числе новый год встречала там а еще в прошлом году я наконец-то воссоединилась с самым лучшим мужчиной в моей жизни, но крайне ненадолго... он снова уехал и заболел, и мы поссорились и теперь я опять одна и снова пустота и снова руки опустились и хочется разбить кому-нибудь голову. даже не знаю кого обвинить в этом, себя его или потусторонние силы или просто не судьба или не знаю даже. может быть я рано отчаиваюсь и все еще встанет на свои места и мы воссоединимся, и кольцо это на пальце моем не зря остается, хотя по окончании этого месяца планирую его снять, если все также и останется. зачем давать себе ложную надежду...
сессия в полном разгаре и на высшем образовании я учусь просто отвратительно! если сравнить мой красный диплом колледжа и тот диплом что будет тут это просто кхе кхе)))) я не делаю ничего кроме курсовых, ни разу еще ни к чему не готовила и все считают что я так, среднячок, лишь бы троечку на халяву поставили. а вот не могу я учиться, видимо не заточена я уже под этот процесс просто, время свое упустила, когда еще хотелось и моглось! сейчас я уже ничего не хочу, ничего не могу, просто проживаю свои дни да да, зимняя депрессия, привет!) я вечно пропаду, а потом нажалуюсь тут и опять пропаду) стиль не пропьешь

Current music: Tom Jones "Delilah"
Состояние: угэ)
Комментарии:
Гражданка Мира
С Днём Рождения!
Камрад
большое спасибо!)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть