На краю бесконечности
Bianka Martini
дневник заведен 22-01-2004
постоянные читатели [9]
fucker, mmmm, point_of_view, Stervozina, upyr, Бумагус, Леон, Мир красоты, Некий
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
08-03-2004 07:07 Поздравляю!!!!!!!!
Поздравляю в первую очередь всю женскую половину общества с самым замечательным днём в году, когда нам прощается действительно всё и когда мы получаем 200% внимания со стороны мужского населения, которого обычно не дождёшься или получаешь не в том объёме, в котором хотелось бы! Хочу пожелать вам никогда ни о чём не жалеть и никогда не оглядываться назад!!! Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое!!!!
А так же хочется поздравить и сильную половину нашего общества с тем, что вы ещё терпите нас!!! С нами никогда не было легко!!!!И даже я сама, являясь представительницей изящного пола, при мысли, что я принадлежу к нему, утешаю себя всего одной лишь мыслью, что мне никогда не придётся жить в браке с кем - нибудь из женщин!!! Мы созданы для того, что бы действовать вам на нервы, дорогие наши мальчики, мужчины, джентельмены, дон жуаны, альфонсы и т.д. и т.п.
Комментарии:
_exposing
С праздничком, с праздничком, уважаемая
Камрад
Благодарю Вас, сударь!!!!!))))))
_exposing
*спотыкаясь, запинаясь, заговариваясь, по-китайски-японско щуря глазки* не стоит благодарнос.. *падает на диван без чувств*
10-03-2004 14:05
Пасиба!
и тебя с праздником..правда с прошедшим уже...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть