ChesHire_cat
08-03-2004 14:00 5 марта
Ладно про праздник :) У меня на участке не так уж много женщин, но поиск подарка почему то занимает кучу времени. Ходишь вдоль прилавков и повторяешь формулу «подарок должен быть милым, в меру оригинальный (значит, вазочки которые дарили в прошлые годы уже отметаются), в меру используемым (но при этом это не кастрюли и кофейники), должен подходить (косметика отметается, говорят, что у каждой девушки она сугубо индивидуальна) и его девушка не должна купить сама (то есть у нее при виде этого предмета должны возникать идеи какая, мол милая безделушка, но всегда должно находиться куча других вещей которые нужно купить в первую очередь, а эта должна идти на потом когда либо) ».
Все нашли :) купили, спрятали до дня N.
За день до этого самого дня N едем на рынок закупаться провизией. Мои крики что, мол надо купить домашнюю сметану и побольше блинов, тот самый женский коллектив который руководит закупками не слушает. Жаль. У меня много идей было :)
И вот пятница. Женщины уже собирают стол и периодически отдают нужные указания типа - где хлеб? Перенесите стол вон туда? Сбегайте за тем, этим, принесите то.
Я притащил свой фотоаппарат и перевалив половину поручений на других, с криками «дайте я сохраню вас для поколений», занимаюсь “художественной” фотосъемкой.
Классный у меня фотик :) 5 мегопикселей. Карточка на которую помещается 98 кадров. Жаль руки под фотоопарат не еще не очень заточенны. Треть кадров испортил. Ну а те что не испортил, тут же распечатывали на чернобелом принторе и раздовали всем желаюшим. Может мне фотоателье открыть? С распечаткой фотографий лазерным чернобелым принтером на обычную бумагу. Зато фотки формата А4.
Закрыть