painful convictions
simps
дневник заведен 04-12-2002
постоянные читатели [28]
ARTEMIDA1, bessi, catfish, flykick, GALS, Giraffe, HaH-uH, jazzzy, Key Duch, K_Altos, Menschenfresserei, nobuddhy, Olga Davice, Panny, RedLine Graphics, Schastie, ScorpionX, solace, terR0Q, TimeLine Flash, uncle lag, WhereItFrom-Club, Wizard, z01d, ПАРАД УРОДОВ, Тварь, Тянута-сан, _adolfbraun
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Москва, Россия, Украина
интересы [5]
Nine Inch Nails, Industrial, game development, programming, WoW
антиресы [3]
безделье, маразм, insincerity
12-03-2004 22:30
pro – лисапет (3)
(this is strongly recommended, what you read intro/disclaimer/credits section before reading pro – лисапет (xxx) topics. ignoring this can be cause of extensive damage to data and/or brain structure)

два вилосипеда (от слова «вилы» ;) - тандема на восемь человек каждый. едут параллельно. директор едет между ними на мотоцикле. периоидчески выкрикивает всяческие слоганы для поднятия морали :
- мы все - одна команда !
- я здесь - чтобы помочь вам !
- я вас породил – я вас и уничтожу !
- выиграть гонку за 4 месяца – в заданные сроки и с максимальным качеством !

медведи ропщут. особенно от последней фразы. если поделить расстояние, которое необходимо проехать на три месяца, то получится скорость, сравнимая со скоростью автомобиля феррари. такую скорость могут себе позволить только мега-многоместные велосипеды из команд типа «мягкий юбик» или «искусство электричества»

некоторые места свободны. директор периодически вставаляет палки в колеса, свешивается с мотоцикла и пытается крутить педали велосипеда руками – дабы помочь гонщикам. обычно крутит педали в противоположную сторону

директор не унимается :
- никуда не годные медведи ! никто не получит орешков, пока не доедем до вон того знака с надписью “milestone -> 10 km”. и необходимо увеличить количество медведей в каждом тандеме. еще на 3 – 4. это должно дать значительный прирост в скорости. сидений уже нет, ну да ладно – на раме вас учили ездить ? что ? опасаетесь за потомство ? тогда под рамой. педалей не хватит ? ничего – будете крутить педали по двое. кто сказал по очереди ? одновременно ! кстати – отстающих велосипедов у нас быть не должно. мы же прогрессивная цирковая студия. так что медведи обгоняющего велосипеда должны научиться быстро перепрыгивать на отстающий велосипед на ходу и помогать ему догонять впереди идущий. а потом перепрыгивать обратно. это называется «матричная система». нет. в фильме «матрица» такого не было. эта методика успешно применяется в очень крутом и прогрессивном цирке под странным названием «растущие под снегом», велосипед которых мы должны вскоре обогнать. я думаю – они где – то прямо вон за тем вот поворотом. так что поднажмите, мишки. а потом – следующая наша цель – обогнать исконно враждебную нам американскую цирковую команду под не менее странным названием «метелица». я так думаю – они недалеко от нас уехали – всего лишь на пару километров. так что если напряжетесь - обгоним и их. и вот тогда – заживем. перейдем на платформенные велосипеды нового поколения – типа х-ящик или г-кубик. и у каждого орешков будет столько, что даже и не снилось. а пока – сосать лапу и жать на педали !

но физиономии мишек почему – то мрачнЫ ....
Комментарии:
24-03-2004 10:53
Камрад
В США открылась ежегодная Конференция разработчиков игр
23 марта 2004 года, 22:47 ; текст: Компьюлента

22 марта в Сан-Хосе, штат Калифорния, открылась Восемнадцатая ежегодная Конференция разработчиков игр (Game Developers Conference).


А Вы участвуете? :)
24-03-2004 12:39
Wanna be a Jedi
Как там лисапет?
куда пропал?
25-03-2004 09:50
nothing can stop me now
igorp
> А Вы участвуете? :)
ну канешно ! :)
причем всей фирмой

K_Altos
> Как там лисапет?
лисапет катится по инерции ....
Закрыть