10-04-2013 01:45
где-то когда-то вычитала, что есть такое состояние или расстройство личности или еще не знаю как это назвать, когда человек осознанно живет ночной жизнью, предпочитая просыпать белый день. о да, это я!) с самого детства я была ночным жителем, в ночи есть свой шарм, совершенно дикий для меня, я без него начинаю тосковать и гаснуть. пока что, в силу того, что работа не идет в напряженном графике, могу позволить себе привычно полунатить, обожаююю))
сегодня было 3-е занятие по вождению, колесила по городу и по площадке. дух вождения все больше захватывает и впечатляет меня, хотя еще присутствует некоторая неуверенность, но на радость себе и инструктору- я не глохну))) хотя бы этот факт уже должен радовать и подбадривать меня) хочу машину, как же я давно хочу машину, пусть она будет старенькая, недорогая и не самая красивая, но в ней будет моя атмосфера, моя любимая музыка и дорога, по которой я буду ехать сама!) надеюсь у меня все получится, как задумано, и к лету я буду ездить на каком-нибудь скромном тазике и буду еще чуточку счастливее)
а еще я хочу на море. чтобы было тепло и темно и никого не было рядом. просто приехать на море, сесть и слушать его, и вдыхать его волшебный аромат, и смотреть как блики луны играют на волнах. как я соскучилась по этим вечерам и ночам на море...

Current music: ZZ Top "Gimme all your lovin"
Состояние: ночь

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть