My3a
27-05-2013 19:14
Досмотрел "психо-паспорт". Доволен, в принципе. Что-то на подобии Эрго Прокси, но без всякой, так сказать, магии. Отличная идея, отличная подача, ну и рисовка хорошая. Правда, в конце немного не по себе было, так как я представлял немного иное развитие сюжета. Но, и так сошло.

Репетиции начали, ну т.е. именно репетиции Degh-a. Посмотрим что будет. Сейчас главное поставить все то, что было, как минимум, не теряя прежнего качества а для дальнейшей работы уже есть куча идей и планов, главное, все это правильно и последовательно организовать, не без лишнего трепета.

А еще, что-то я не совсем понимаю на что трачу деньги, ну или, куда они пропадают. Просто я вообще очень мало денег трачу, так как мне по жизни много не нужно для буднего времяпрепровождения и раньше при условиях хоть какой-то работы, концертов, сторонних доходов и запланированных стандартных расходах - все равно я по окончанию 3-5 месяцев умудрялся скопить хотя бы тысячу у.е. и потратить их на новую гитару, какой-нибудь другой инструмент, апгрейд, прочую хуйню и на внезапные расходы. Не то что бы я коплю, скорее, я тупо не трачу или забываю про деньги, когда у меня есть сигареты и кофе. (кстати, все же нужно бросить курить и заняться спортом) А сейчас деньги уходят не понятно куда. То ли цены на все подорожали, то ли я много трачу или меньше получаю. В любом случае, это печально, ибо время от времени в голову приходят безумные мысли и хочется реализовать прямо здесь и сейчас, а денег на это не находиться, ну а потом уже отпускает и вдохновение пропадает.
Группы: [ бытовуха ] [ музыка ] [ на экране ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть