My3a
04:33 21-05-2014
 
Два дня назад надо было сделать снимок одной вещи и послать кое-кому, а мой телефон почему-то перестал подключаться к компьютеру. т.е. зарядку он получает, но в диспетчере устройств его нет. По началу хотел сделать фото при помощи веб камеры, но качество было настолько отвратительным, что передумалось сразу. Решил воспользоваться технологией древних - блютут, тем более, что в моем компе есть девайс, который его ловит. Однако и тут мой телефон меня подвел, просто не попадая в локаторы компа. Видимо они в ссоре. Сдаваться было - не вариант. Пришла идея достать старый телефон, переслать фото на него, а с него уже и на комп, что я и сделал в итоге. Мое упоротое упорство меня не подвело. Вот только...
Старый телефон до сего момента валялся на столе и я решил спрятать его обратно в ящик. Открыл, поставил и какое-то странное чувство не позволяло мне закрыть ящик, до тех пор пока я не заметил фотокамеру, лежащую рядом.

Быть идиотом так хлопотно.
Группы: [ бытовуха ]
19:30 13-07-2013
 
с выходом мортал комбата на пк моя квартира превратилась в компьютерный клуб. купил джойстики, все дела. наверное и дня не прошло без парочки раундов. в основном конечно мы с певицей до и после работы заходим и играем, так как тут 2 шага от работы до дому. правда в среду и в пятницу так и не поработали. клиентуры практически не было. то ли погода не выходная, то ли мы всех заебали. пить я кстати перестал, как и обещал тут недавно. ну а в целом немного скучно. надо бы начать уже репетиции группы, но все откладывается и откладывается. а идей все больше и больше.
что еще ? время от времени накатывает какая-то печальная грусть, но думаю для меня это в порядке вещей и не выбивается из общего расписания.
Немного безумия мне сейчас бы не помешало, но взять негде.


вот познавательное видео. обожаю его) особенно вторую половину.
-you dead.
-iam dead?
-yeah, and its all in your head.
-its all in my head?
-yeah, you dead in your head.

Группы: [ бытовуха ] [ музыка ]
08:48 12-07-2013
 
а вчера я внезапно побывал в гостях у посла грейт британ. и мне даже вручили внезапную грамоту. а все началось с недавнего концерта в кукольном. вроде как концерт был благотворительным и деньги должны были пойти на отоплении какой-то там музыкальной школы находящейся в самых ебенях армении. ну и пришло приглашение в гости на чаепитие. правда без чая (чувствуется присутствие Гуфа в этих строках). познакомились с Кэти (она же посол) и ее дочерьми, посидели, поформальничали часик-другой в стиле "как вы стали музыкантами/что любите" итд итп. но, в целом приятная персона. однако, пара часов без затяжки дыма у меня вызывают какой-то нервный тик в районе щек. я то и дело чувствую, как будто у меня ниже левого глаза какая-то мелкая мышца дергается. не знаю что это. в общем как-то так.

грамоту торжественно повесил прямо над другой грамотой, в которой говорится, что я гордый владелец земельного участка под захоронение ( вроде как, я рассказывал эту историю), тоже в каких-то дальних ебенях армении.
Группы: [ бытовуха ] [ музыка ] [ события ]
01:13 11-07-2013
 
на сухом пайке я похоже далеко не пойду с моей-то "диетой". а вечно жарить картошку, делать омлеты и все подобное уже подзаебался.
надо бы научиться готовить или приобрести рабыню. с готовкой затратно по времени, с рабыней - по деньгам.
Группы: [ бытовуха ]
11:20 08-06-2013
вчера
в общем... м-да.
на самом деле вчера у нас был мини концерт по поводу заново открывшегося Metro-Music Pub-a и по совместительству празднование возвращения из армии одного хорошего друга.
первую половину мы отыграли нормально, потом уже все пришли и пошло и поехало. не знаю почему, но нашем столике просто не заканчивалась выпивка. Начался полный бардак на место, которое с натяжкой можно назвать сценой, начались всякие "ААааа не спееть ли мне песню ооооо любвииии / Чтооо у любви у нашей сеееела батарейкааа". Не настроенные гитары, постоянная фальш, танцы на стульях и столах, куча не знакомых людей которые по очереди вливают стаканы алкоголя в меня и в остальных музыкантов. Еще много людей, которых давно не видел. В общем с каждым по стаканчику да бутылке и все равно я помню, что у меня не было ощущения, что я пьян. а зря. в общем моя память пропадает где-то на том моменте, когда я уже был в такси и ехал домой. я так и не подозревал бы ни о чем если бы с утречка не заметил бы запись в дневника в 3 часа ночи. Понятия не имею как я в таком состоянии вообще включил комп. но хистори говорит, что я сел смотреть Ганнибала О_о
в общем ничего не знаю.
слава богу, благодаря какой-то магии у меня очень редко бывает похмелье. и сегодня не один из этих редких случаев.
Группы: [ бытовуха ]
12:41 03-06-2013
 
короче поспал называется нихуева. 15 часов. проснулся и продолжил работать. все четко, музы тут.

а еще ночью мне то ли приснилось, то ли нет...короче что я просыпаюсь от ужасной зубной боли. снова засыпаю и снова от нее же просыпаюсь. правда, скорее всего это был сон. выходит, что я во сне просыпаюсь "в другой сон" и из другого сна снова засыпаю обратно. Кстати, я очень редко чувствую во сне боль, но когда такое случается, эта боль просто ужасна. Помню, как-то видел как меня копья протыкают в спину, боль была такая, какую я даже в жизни не чувствовал.
мозг трещит. и опять это чувство того, что спал я не спокойно и постоянно просыпался.
в последнее время слишком много снов, в которых я вижу что лежу и не могу заснуть и из-за этого постоянно по утру кажется, что я и вовсе не спал.
Группы: [ бытовуха ]
07:41 02-06-2013
про курение.
надо бросать. однозначно.
заебался я. заебался.

единственная причина, по которой я этого не сделаю прямо сейчас, это то, что внезапно начали писаться песни и мне очень не хочется отпугивать музу и проходить через весь этот ломко-гемор параллельно с творческим процессом.


кст. целых 2(!) новых пч...за последний...год? Правда я не понял кто вы, но привет.
Группы: [ бытовуха ]
19:14 27-05-2013
 
Досмотрел "психо-паспорт". Доволен, в принципе. Что-то на подобии Эрго Прокси, но без всякой, так сказать, магии. Отличная идея, отличная подача, ну и рисовка хорошая. Правда, в конце немного не по себе было, так как я представлял немного иное развитие сюжета. Но, и так сошло.

Репетиции начали, ну т.е. именно репетиции Degh-a. Посмотрим что будет. Сейчас главное поставить все то, что было, как минимум, не теряя прежнего качества а для дальнейшей работы уже есть куча идей и планов, главное, все это правильно и последовательно организовать, не без лишнего трепета.

А еще, что-то я не совсем понимаю на что трачу деньги, ну или, куда они пропадают. Просто я вообще очень мало денег трачу, так как мне по жизни много не нужно для буднего времяпрепровождения и раньше при условиях хоть какой-то работы, концертов, сторонних доходов и запланированных стандартных расходах - все равно я по окончанию 3-5 месяцев умудрялся скопить хотя бы тысячу у.е. и потратить их на новую гитару, какой-нибудь другой инструмент, апгрейд, прочую хуйню и на внезапные расходы. Не то что бы я коплю, скорее, я тупо не трачу или забываю про деньги, когда у меня есть сигареты и кофе. (кстати, все же нужно бросить курить и заняться спортом) А сейчас деньги уходят не понятно куда. То ли цены на все подорожали, то ли я много трачу или меньше получаю. В любом случае, это печально, ибо время от времени в голову приходят безумные мысли и хочется реализовать прямо здесь и сейчас, а денег на это не находиться, ну а потом уже отпускает и вдохновение пропадает.
12:20 15-05-2013
 
наверное надо что-то написать.

в общем, работы стало очень много. времени практически ни на что не хватает. даже на сон. когда время есть, выспаться все равно не удается.
снятся сны и что самое смешное, все чаше, во сне сниться как будто бы я не могу заснуть. этакий выеб мозга с приветом от подсознания.
иногда я просыпаюсь с полным не пониманием того, спал ли я вообще?

тараканы в свою очередь.

из хорошего - концерты. много выступлений с акустической программой. мои песни/каверы 40/60. приглашений много, в основном благодаря выросшей популярности певицы после "голос"-а. Еще вчера пригласили в Гюмри на 2-ое число. и это не может не радовать, ибо я уже давно чувствую, что по немногу выхожу из себя в Ереване. Развеюсь.

Еще дали концерт с одной певицей, тоже с голоса, поставив на шару 10-11 песен в стиле "почему бы и нет?"

что еще?
мм..по прошествии 25-и лет, таки оказалось что я кучерявый. нет, серьезно.

а еще куча всего, о чем хочется написать, но так чтоб этого никто не читал. но времени практически нет, а когда выбивается пару свободных часов, пытаюсь просто расслабиться, полежать, посмотреть что-нибудь. в общем, как-то так.

фоточки, кстати





Группы: [ бытовуха ] [ музыка ] [ фото ]
12:55 02-05-2013
 
вот и начался мой ежегодный кошмар. гребаные тараканы повылезали из своих нор. уже где-то неделю назад появился первый у меня в спальне, а позавчера уже и в моей рабочей комнате, что вообще нонсенс какой-то, так как такого еще никогда не было. начал дуть вокруг этой фигней против тараканов, но у нее такой запах, что я скорее откинусь, чем они. так что, вчера затеял уборку, почистил кругом все, чтоб моя комната не напоминала приют для всех голодных насекомых еревана. зато лекарство немного подействовало. парочка тараканов в предсмертных судорогах выбежало на свет. так как, подходить к ним ближе чем на полтора шага я не могу - взял пылесос и отправил их в веселое путешествие в черную засасывающую дыру. чувствую себя каким-то человеком пауком, ибо по полу я уже не хожу. в основном прыгаю по стульям, столам, кровати, тумбочкам, дивану, по креслам итд.

будни.
Группы: [ бытовуха ]
08:08 04-04-2013
так и общаемся.
Нара Худавердян
04:25
Я вижу,у тебя хорошее настроение, с долей самоиронии! Ну и как, заказчики откликнулись?

Роберт Худавердян
04:25
да, парочка откликнулась : )

Нара Худавердян
04:28
Принимай в порядке живой очереди) Авось,накопишь денежку на мою безбедную старость! )

Роберт Худавердян
04:29
а ты, вижу, все еще в мечтах живешь)
Группы: [ бытовуха ]
21:56 21-03-2013
Профессиональная няня ищет работу.
Мастерское владение такими гримасами как : мимими, няняня, буэ, уииии итд. Воспитательная программа для самых маленьких, в которую входят: владение ножом и вилкой, как за обедом, так и без него в целях самообороны; прививание хорошего вкуса в качественной музыке и литературе (романтизм эпохи ренессанса, русская классика, американские драматургия итд); обучение игры на муз. инструментах; владение рычагами давления на людей; искусство манипуляции взрослыми, доступное только в раннем возрасте (с разрешения родителей); обучение таким навыкам как возвращение домой со двора не испачкавшись, вырабатывание рефлексов отвечающих за выплевывание изо рта кубиков Lego и прочих мелких вещей.
Так же, по желанию родителей, доступны особые программы. Обучение детей 7-15 лет навыкам выживания в условиях зомби-апокалипсиса, инопланетной оккупации и пост ядерной зимы (экономное потребление пищи, сведение к минимуму и максимальное приглушение звуков детского нытья итд). Для религиозных семей существует ряд услуг включающих в себя краткое ознакомление с языческими богами, историей и мифологией. Обучение искусству жертвоприношения древним богам ради хороших оценок в школе, покупки новой приставки и чтобы игрушки в киндер-сюрпризе не повторялись. Обучение письму, чтение свитков и древне-египетских иероглифов. Распознавание эмоций на лицах родителей и умение правильно подбирать момент требования новых игрушек.

Условия и личные качества:
Компактен. В условиях высокой плотности людей в одном помещении, могу спать на полке, в шкафу. Работаю за корм (награды и поощрения в другом виде - на ваше усмотрение). Владею холодным оружием ( столовый сервис, серебряная утварь, ковш для борща итд ). В случае взломов и проникновения готов убивать в соответствии с законами о самозащите на территории частной или арендованной собственности. Способен поддерживать разговоры о высоком. Так же владею особым свитером впитывающим слезы, на случай если нужно поплакаться в чье-то плечо. Многозадачный. Время от времени выдаю гениальные идеи. Бесплатно. Понимающие глаза располагающие к себе и создающие чувства комфорта. Благодаря природному натуральному волосеному покрову, при желании, могу тихо передвигаться по шкафам, столам, стульям маскируясь под кота и не вызывая подозрения или чувства присутствия кого-то в квартире. В бонус к данному режиму - могу имитировать мурчание. В случае найма, готов сам оплатить и выслать себя посылкой в любой конец света (опять же - компактен), но при расторжении контракта, все расходы на избавление от меня и отсылку обратно уже перейдут на вас. Контракт заключается в том виде, в котором пожелаете ( подпись кровью, честное слово, клятва на мизинчиках итд ).
Группы: [ бытовуха ]
02:06 26-01-2013
 
после не больших проблем с перегревом, все заработало на ура. ну а проблемма была из-за того, что продавец вбухал кулер с заводской термопастой. комп включался и температура цпу уже стартовала с 60 и доходя до 80 все тормозило и уходило в рестарт. открыл, помазал своей термой, все заработало как часы. стабильные 35 градусов, доходящие максимум до 50 во время полной загрузки.

новый devil may cry на ультра настройках в режиме hd улетел со скоростью 80-90 fps. я ашь охуел. сначала от фпс, потом уже от самой игры. дмц и вправду шикарен.
Группы: [ бытовуха ] [ геймZ ]
09:43 23-01-2013
 
планирую на неделе апгрейднуть комп. материнка, процессор, рамы. дабы в плотную приступить к работе на акк. альбомом. из-за слабой мамы и проца постоянно пипикают секвенсоры загруженные парочкой плагов. когда работа была заоострена чисто на миди, это не особо волновало, а тут живая гитара шелкает все время. в любом случае, апгрейд был нужен давно.
Группы: [ бытовуха ]
14:47 26-10-2010
купил
веб-камеру и микрафон для скайпа.
самый прикол в том, что мой монитор смотрит на занавески. А занавески зеленого цвета и пропускают солнечный свет. Ну и камеру поставил на монитор и теперь с такой цветовой политрой камера меня снимает с каким-то не понятным эффектом. Все зелено-красно-квадратное. Как под лсд.
Группы: [ бытовуха ]
12:10 11-08-2010
 
робирт нигадуе. подруга уехала в сочи, оставила мне кошку, а у кошки в свою очередь течка и она ревет как сирена. выносит мозг просто, спать не возможно, да еще и ебаны жара.
еще пара дней этого воя и я уже буду согласен с ней переспать, лишь бы этот кошмар прекратился.
17:37 25-04-2010
 
заболел шоашьпестец.
Группы: [ бытовуха ]
16:09 11-04-2010
 
Прочитал у камрада reveal псто с вопросами о критериях по которым мы выбираем людей на те или иные роли в нашей жизни.

вот для меня есть один очень весомый, хоть и не обычный критерий, благодаря которому, любое общение лишается шанса на продолжение-это голос. В основном, это относиться к женщинам. Т.е. не в том смысле, что он должен мне нравиться или должен быть каким-то романтичным, сексуальным или чо-это все пох. Вот у некоторых женщин в голосе есть какой-то определенный диапазон высоких частот, который при длительном воздействии меня просто способен убить.
не знаю почему так вышло, но когда женщина говорит чуть громче, чем обычно и, в основном когда что-то увлеченно рассказывает, эти высокие частоты дают о себе знать и мне хочется тут же ее заткнуть или сьебацца куда-нить, ну или обработать ее эквалайзером)))))))))). Причем независимо от того что они говорят. Вот наша бывшая певица такая была. Она когда говорила громко, а она почти всегда громко говорила, мне ее просто вырубить хотелось. Еще у моей матери эти частоты есть, они появляются, когда она начинает жаловаться на что-то или радостно что-то говорить. Я вот пару дней назад тупо проснулся из-за этого, она вроде на кухне что-то говорила не так уж громко, а этот звук мне просто мозг сверлил.
причем интересно то, что у мужчин голос на октаву выше, чем у женщин, но с ними такого эффекта не бывает.
Так что, один из моих главных критериев к людям-это голос, если в нем слишком сильно выражен диапозон этих высоких частот, то я просто физически не могу продолжить общение.
16:27 06-02-2010
 
целое философское учение о том, как натягивать и, что еще кошмарней, настраивать струны на гитаре с флойд розом. Как говорит Аш, для этого нужна как минимум одна докторская степень.
В любом случае, завтра важный день и важный концерт. Надо собраться духом и сделать это.

18:21 21-01-2010
ХХI век
еще никогда не было так сложно найти ручку и бумагу. Еще пару недель и следующий текст песни я буду рисовать гуашью на стенах.
Группы: [ бытовуха ] [ музыка ] [ мысли ]
Закрыть