My3a
22:24 30-08-2013
 
уже пару дней как постоянно чувствую во сне как будто бы опаздываю в школу -_-
причем в жизни у меня таких тиков никогда не было. я обычно или забивал и спал сколько хотел или тупо шел на 2-3-ий уроки/пары.
а тут тебе на, такие странные сны. конечно они довольно-таки милы на фоне всего трэша, который я постоянно вижу.
сплю я такой и постоянно это ощущение, что вот, сейчас опоздаю и мне там вкатит директор, а потом еще и родители. так и просыпаюсь в холодном поту с уверенностью что я опоздал и все проебал. потом через секунд 10-20 замечаю свои волосатые ноги и вспоминаю, что я уже не школьник и меня отпускает.
18:22 01-08-2010
 
Эльфы-это не раса. Эльфы-это субкультура )
13:03 21-06-2010
 
играю в симс 3 и понимаю как коротка жизнь : (
20:25 16-04-2010
 
короче эта. флэшмоб. Deprave и Kichi задали мне по одному слову/явлению и я, вроде как, должен объяснить какое значение для меня это имеет.
в общем у меня нет настроения много умничать и ебать мозги, так что скажу кратко:

мечта-для меня мечта эта такая вещь, которую конкретно сегодня никак не заполучить/купить/сделать/достичь/жениться на ней/выебать/убить/ итд итп. ну в зависимости от мечты. мечтой может быть все что угодно, что относиться к категории самых желанных желаний, но на сегодняшний день ну или на некоторый отрезок времени нету нужных ресурсов(какими бы они не были) для ее воплощения.

невежество-вообще в моем рабочем лексиконе такого слова нету. т.е. я его не использую, следовательно и нет каких-то критериев по которым я могу причислить человека к категории невежд. Я попытался это объяснить камраду Дипрейву, который впарил мне это слово, но он никак не втыкнул мною сказанное и настоял на своем. Так вот-он невежда.


спасибо, ваш камрад музо.
16:09 11-04-2010
 
Прочитал у камрада reveal псто с вопросами о критериях по которым мы выбираем людей на те или иные роли в нашей жизни.

вот для меня есть один очень весомый, хоть и не обычный критерий, благодаря которому, любое общение лишается шанса на продолжение-это голос. В основном, это относиться к женщинам. Т.е. не в том смысле, что он должен мне нравиться или должен быть каким-то романтичным, сексуальным или чо-это все пох. Вот у некоторых женщин в голосе есть какой-то определенный диапазон высоких частот, который при длительном воздействии меня просто способен убить.
не знаю почему так вышло, но когда женщина говорит чуть громче, чем обычно и, в основном когда что-то увлеченно рассказывает, эти высокие частоты дают о себе знать и мне хочется тут же ее заткнуть или сьебацца куда-нить, ну или обработать ее эквалайзером)))))))))). Причем независимо от того что они говорят. Вот наша бывшая певица такая была. Она когда говорила громко, а она почти всегда громко говорила, мне ее просто вырубить хотелось. Еще у моей матери эти частоты есть, они появляются, когда она начинает жаловаться на что-то или радостно что-то говорить. Я вот пару дней назад тупо проснулся из-за этого, она вроде на кухне что-то говорила не так уж громко, а этот звук мне просто мозг сверлил.
причем интересно то, что у мужчин голос на октаву выше, чем у женщин, но с ними такого эффекта не бывает.
Так что, один из моих главных критериев к людям-это голос, если в нем слишком сильно выражен диапозон этих высоких частот, то я просто физически не могу продолжить общение.
11:26 07-04-2010
 


мнения/отзывы
?
02:57 02-04-2010
 
собственно, после успешного формата и успешной установки всех нужных музыкальных прог, а так же успешного воздержания от исталяции всяких игр-наконец руки дошли до синта и вообще появилось настроение снова работать и экспериментировать. Вот и записал не большой трэк, скорее дэмо, демонстрирующее возможности нескольких программ, а именно новый бассовый трилиан, нуендо 4, фрукт 9 и халион1. Особо много не эффектил и ручки не крутил, чтоб понять как звучит дефолтный контрабас трилиана. Очень у них охуевший уж звук. Ну и конечно можете насладиться моей виртуозной игрой на клавишных. Учусь уже третий день, нет чтоб как нормальные люди собачий вальс захуячить, так сразу блюз :Д ну или его подобие.

02:12 31-03-2010
 
12:50 27-03-2010
 
Ребят, а вы не помните, по орт очень давно, еще где-то в 97-98-ом шли мультсериалы всякие, ну там покемоны, еще черный плащ итд. Так вот, там еще был один сериал про каких-то животных, которые в роботов превращались, то ли роботы в животных. И он был в 3Д, американский вроде. Как он назывался?
12:14 05-03-2010
 
ночью было просто абсолютно нечего делать. так что я занялся тем, чем обычно занимаются все долбоебы за своим компом, когда им нечего делать.

16:27 06-02-2010
 
целое философское учение о том, как натягивать и, что еще кошмарней, настраивать струны на гитаре с флойд розом. Как говорит Аш, для этого нужна как минимум одна докторская степень.
В любом случае, завтра важный день и важный концерт. Надо собраться духом и сделать это.

11:28 27-01-2010
 
отлично. я наконец-то раздобыл белый фрак. осталось "раздобыть" подходящий случай, чтоб его надеть.
20:52 20-01-2010
 
примерно с тех пор, как я начал немножечко разбираться в музыке, я часто задавался одним вопросов : почему наивные люди полагают, что пианино/рояль/фортепиано это клавишный инструмент ? Т.е. я знаю почему так полагают, но я не вижу в этом логики. Начнем с того, что это струнный инструмент. Т.е. когда мы нажимаем на клавиши, маленькие молоточки бьют по струнам и получается звук, но то, что приходиться нажимать на клавиши, это еще не значит что инструмент клавишый. Разница между природой/происхождением звука и методом звукоизвлечения очень велика и я поражаюсь тому, что это очень часто не может поместиться в голове человека. Если отталкиваться от того, какой метод мы используем для звукоизвлечения, то труба/саксофон тоже клавишные инструменты и срать на то, что надо в него дуть, чтобы получить ноту, приходиться опять же жать на кнопочки. Вот про орган говорят что это духовой инструмент и как ни странно, так оно и есть, но способ звукоизвлечения такой же как и на фортепиано. Ну так, придерживаясь такой логики, объясните мне почему в таком случае пианино клавишный, а орган духовой? Т.е. если я присобачу к своей гитарке специальные педальки, бьющие молотком по струнам, когда я буду на них нажимать, то мой инструмент станет типо как клавишным ? педальным. лол. Я вообще часто ссылаюсь на то, что я сильный логик, но когда мне заявляют, что пианино клавишный инструмент и на мой вопрос "схуяли он клавишный?" они ссылаются на логику-то даже я в таких ситуациях чувствую себя полностью растерянным.
И да, к сведению, клавишных инструментов в природе не существует. Может они и есть в какой то из параллельных реальностей, но явно не в этой. Не дайте себя обмануть.

Звуки: Cream - Sunshine Of Your Love
Диагноз: >.<
18:45 18-01-2010
 
После очень долгой и жестокой схватки со своим телефоном, наконец-то прошил его под windows 6.5 русской сборки. Все работает ок, только вот фирменное меню HTC touch Dual в виде переворачиваемого куба, куда-то пропало. Оно особо и не нужно, учитывая сейчашнюю функциональность, но чисто визуально куб мне доставлял.
Вот такой вот вм 6.5 с интерфейсом от HTC touch pro:
18:19 12-01-2010
 
Опять мать пришла сюда со всей сьемочкой командой. блэие.

врубил тижолый роцк на всю катушку. доволен собой.

Звуки: audioslave-show me how to live
00:40 01-01-2010
 
еще один новый год в полностью женском обществе и я под конец с ума сойду.
11:10 25-12-2009
 
00:00 03-12-2009
вопрос этики: повернуться к вам задницой или пахом(с)
суко, самая ужасная пытка в моей жизни, когда в туалете откуда-то взялся и разгуливает таракан, а дома никого нет, кто мог бы его уебать.
хорошее воспитание не позволяет проситься к соседям поссать, зато в меру антисоциальный склад ума вполне допускает возможность сделать это сверхну вниз с балкона на 4-ом этаже.
лол. обожаю себя.
15:09 01-12-2009
 
охуеть можно. какой-то вселенский пиздетцс. у нее там кагбе новая прикольная жизнь щастьялюбовьвзаимопанимание, красивые фоточки, теплые каменты и записи о том как все хорошо и как все ок, какое он чудо, но, видите ли, ей не нравится, когда я пишу о бабах и отношениях. ей больно это видеть. какой ужас. это конечно надо иметь жесткую логику, чтоб пытаться ограничивать человека даже после расставания с ним. видимо я права на счастье или банальную еблю не имею.

Звуки: david bowie-try some, buy some
17:55 29-11-2009
 
вот была тут волна фактов о себе. в большинстве случаев все так подробно описывали свои достоинства, что самому не вериться, как люди могут быть такими хорошими. я тоже напишу.

50 не самых лучших/плохих фактов о себе.

Звуки: a perfect circle-blue
Группы: [ On Air ] [ хуйней страдаем ]
Закрыть