"Архив"
Ярвох. "Архив"
дневник заведен 23-12-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Зеленоград, Москва, Россия
17-03-2004 22:02 Нигадяйство.
Нигадяй - это прежде всего человек относящийся ко всему со здоровым цинизмом. Свободный от стадного инстинкта, присущего остальному человеческому обществу. Цинизм нигадяя суть защитная реакция направленая на отделение индивидуальности нигадяя от толпы. Потому что он прежде всего свободен.
Личные принципы каждого нигадяя могут разниться. Объединяет их только одно - вышеупомянутая индивидуальная свобода.
Нигадяй уважает принципы и убеждения других только тогда, когда они не идут вразрез с его собственными. С тем что активно мешает нигадяю он борется всеми доступными ему способами, а над остальным грязно смеётся. Причем степень определяется только личными убеждениями и принципами самого конкретного нигадяя.
Нигадяя так же отличает наличие интеллекта. Нельзя назвать нигадяям того, кто не владеет собственным мозгом. Тупость - вот андипод нигадяя.
Нигадяй может быть брутален, романтичен, влюблён наконец, но над этим всем главенствует цинизм его личностных убеждений. Речь нигадяев может разниться по форме но всегда похожа по содержанию. И смесь французкого с нижегородским и прекрасный литературный язык для нигадяя явления одного порядка, потому как это форма, но не содержание. А главное для нигадяя как раз последние.
Нигадяй не будет говорить лживые подхалимные слова, что бы только оставаться со всеми в хороших отношениях. Нигадяй по определению эгоистичен. И если он совершает какой-то поступок, то оный является сутью проявления эго нигадяя.
Нигадяем не рождаются. Нигадяем становятся. Потому как понимание приходит с опытом.
Нигадяя всегда приуспевают в своих начинаниях. Потому как их действия идут из самой глубины их личности.

Нигадяи всех стран - объединяйтесь!
Комментарии:
08-12-2004 12:58
Камрад
Так вот он я кто...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть