18-03-2004 17:46
бывают такие моменты - такое настроение, когда всё вокруг круто, тебе хорошо......значит и всем хорошо. эйфория
а потом бац (как будто раздала всем свою радАсть и отсалась пустота) и тишинаааа


постоянно когда я дома и мне нечего делать, я ем. и уже ничего не лезет и вот вот все сожранное полезет из ушей, но скука так и заставляет есть, даже скорее просто жевать. рабская зависимость.


всё чаще и чаще посещает уверенность, что я не в том месте и не с теми людьми. не в том дерьме я варюсь. надо чо-то другое - динамичное, меняющееся. почему-то всегда обвиняем родителей, мол почему вы меня не отдали в танцевальную школу или в хор? глупо конечно это всё. можно и сейчас воплотить всё в жизнь. но будь по-другому - возможно была бы на своём месте.

я чую как разлагаюсь. тупость. устаю не от действий, а от бездействий.

УСТАЛА ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама во всём виновата. не хватает смелости. сама себе напоминаю Моську лающую на слона.... смешно и горько.

странно, в общении с некоторыми друзьями чувствую какую-то неловкость. блин я знаю их почти вечность. и всё же напряжение какое-то, нет расслабленности. разве это правильно? я понимаю, что это мои заморочки, но это надо как-то решать....

когда я дома -хочу вырваться в неизвестное, когда вне дома - хочу домой.
Комментарии:
19-03-2004 07:50
Камрад
Завязывай с едой, все же в твоих руках.

19-03-2004 11:34
Я люблю людей, а вы?
Может найти интересное дело, чтоб меньше времени на еду оставалось, хотя я тоже когда дома ничего не делаю - то постоянно жую До тошноты! а остановиться сложно, надо просто руки занять чем нибудь!

21-03-2004 17:48
Камрад
Да смотри порнуху))

Закрыть