MEIN_KEIF
mein_keif
дневник заведен 12-12-2003
постоянные читатели [16]
Avenue, Dandelion, Electric_Powder, IronFist, Leck mich, Makc = MAGGOT, mein_keif, Moni, rabbit_n_wonderland, Rocsi, Xu, АгроФерзь, В кедах по снегу, Леон, ПАРАД УРОДОВ, Чишиписюнах
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [20]
антиресы [7]
18-03-2004 23:12 Дневники - Диваны

Вот сколько я уже пересмотрел дневников всяких чужих, а пересмотрел очень много, и у меня складывается такое впечатление что вот некоторые люди когда делали свои дневнички, то душу в них хуй вкладывали. Не ну серьёзно, у некоторых какито пиздетс цвета ебанутые, где только такие берут...?... ну не, цвета допустим ещё пойдут, но они совсем между собой не гармонируют. Вот например есть типа: малиновы и ,и бля хуй знает, светло салатовый...есть такие нахуй. Блядь ну какой малиновый вместе с салатовым,а ? А есть ещё покруче: синий фон сверху жёлтого надрочили и по всему этому размазывают какойто, пиздетс, коричневай....бля ну что это за клоунада!!!Бывают совсем пиздец: голубенький фон, потом какойто грязно серый цвет а потом блядь, сверху какойто цвет, блядь, ..ну детской неожаданности, бля сука бля. Короче дневники полный отпад !
А есть такие чудесные цвета на дневниках, что,вот честно сказать, мне очень приятно на них заходить. Серьозно, есть очень много милых и притны дневников...я не буду называть эти дневники, может из солидарности,если это тут можно так назвать.

Вот такое было моё впечатление о дневниках !!!
Комментарии:
18-03-2004 23:17
a mne na moj dnevnik nasratj, i moemu dnevniku nasratj na menja

:-)
Камрад

Makc = xe xe molodez
18-03-2004 23:45
солнце безмятежности
точняк..больше всего меня бесят розовенькие..голубенькие...прям мороженое..а не дизайн
Камрад
Nka

wot wot , estj eshe hughe diwani, o nih ja daghe ne stanu pisatj...
19-03-2004 00:10
солнце безмятежности
mein_keif дай ссылочку - заценю
19-03-2004 14:55
A Sprirt Of Me And Her
Я свой дезигн делал согласно теории полярных цветов. Фишка в том, что после закрытия окна с моим дневником, он ешо какое-то время проецируется в мозг с сетчатки глаза и лучше запоминается ):
21-03-2004 13:43
солнце безмятежности
GalinaZ конечно мдя....
Камрад
blyat ne pizdelbi ti sam nahuy, posmori na svoi cveta. 4
ya s4itau 4to smiy lu4wiy dnevnik(po cvetam) eto moy =]
Камрад
locdoc

Blaja ebatj...ja pro twoj divan woobshe ne pizdel..tam pro twoj divan stoljko skoljko u menja porsche w garaghe :-))))))))))))))))))))
Закрыть