Дневник простого фрукта, или Жизнь в Синей Яме
AnEJIbCuHKA
дневник заведен 24-03-2003
постоянные читатели [17]
0DuHoKuu BoJIK, anis, asv2001, bss, ExpAnd, Jonathan Lea, Kitten, RedLine Graphics, RiCh-BitCh, ruslan_abdikeev, Sheks, TimeLine Flash, udjat, килька, Леон, лис алька, луч солнца
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
интересы [24]
бурундуки, Бог, бананы, булочки, бред, бар, бесплатности, болтовня, барометры, березы
антиресы [10]
хамы, холод, храп, хлам, хомяки, хурма, хрестоматии, холокост, хитрецы, хитин
[11] 03-06-2005 23:06
Анекдот про меня.

[Print]
Забрел случайно
19-03-2004 20:48
Уралтел всё. Свершилось. Жирная туша масковского оператора эМТэ-э-э-эС /голосом как в рекламе/ поглотила нашего скромного екатеринбургского опсоса Уралтел. И теперь наши вкусные выгодные тарифы превратятся в убогий продукт жизнедеятельности маркетологов МТС. :(

Я в ужасе.
Ребрендингом - по бездорожью?..
Комментарии:
Знатная зверюга.Мех!Мясо!
Ни-чёёёёё. Наш Таиф-телком татарский эта собака поела уже у том годе. Народ пока радовается. Хотя я с Мегафона си равно не сбегу. МТС уж больно денюжек по сравнению с ним много хавает. Хотя по сравнению с 25 центами за минуту местного раньше ихие 10-14 уже пустяки.
Народ в Татарии преимущественно на МТСе сидить.

Так что можа и у вас все будет ха-ра-шо.
Фрукт
Выяснилось сегодня, что во-первых, МТС владеет Уралтелом с 2001 года. Непонятно тогда, почему до сих пор не произвели пресловутый ребрендинг и зачем недавно сделали в центре города огромную и очень дорогую вывеску "Уралтел".
Во-вторых, выяснилось, что от появления новых тарифов старые не пострадают. Они будут недоступны для новых клиентов, но старые клиенты могут оставаться на своем тарифе неограниченно долго.

Это все - гуд. :)
Закрыть