postcrossing
postcrossing
клуб заведен 19-07-2013
постоянные читатели [29]
хранители [2]
Innuendo, Sheypa
участники [19]
Aquarius Moon, BlackDrago, blackpuma_lara, Charly, croix, Innuendo, Leedal, Monina, mono, Moonage Daydream, nette Nixe, ne_tvojo_schaste, Sheypa, Tarie, Tomyrisa, И М ака Фридрихъ, Кама, Осчастье, Смерть с ромашками
закладки:
цитатник:
клуб:
[5] 11-12-2018 16:58
Paper Bear

[Print]
Aquarius Moon
11-03-2014 11:15 Innuendo » Поболтать
Бывает же.

С месяц назад пыталась в сообществе на ЖЖ наменять открыток в пользу друга. Но у друга чересчур специфические вкусы: ножики, пегасы, мрачняк. Ножиков и Пегасов найти не удалось, так что, если вдруг кто видел где-нибудь, напишите пожалуйста.
В сухом остатке оказался прекрасный череп, который ему отослали по моей просьбе. И открытки с олдскульными татуировками, которые я пока оставила себе.

В субботу общалась с этим самым другом, он очень удивлялся черепу. А еще в 15:49 сформулировал, что желает открыток с героями комиксов DC и Marvel - я и представить не могла, такое его увлечение.
Подобные открытки я где-то видела, т.е. в природе они существуют - уже хорошо. Я только-только собралась актуализировать свой обменный альбом и кинуть соответствующий клич в жж, как обнаружила большое и щедрое обменное предложение.
К моей радости открытки земляка М.Славина высоко котируются - теперь жду свой конверт из Штатов))) Вот такое приятное и полезное совпадение.

Желаю всем, чтоб то, что "нравится и нужно", появлялось незамедлительно и самым волшебным образом)!
Комментарии:
Мечтательница
надо ж так, а я в прошлом месяце отдавала в ЖЖ пегаса =) знала бы, что есть желающие, отложила бы сразу =)
Just very slightly mad!
Смерть с ромашками, эх!)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть