SeniorXB
19-05-2014 15:17 Как пример. Или самокопание.
В среду меня вез напарник с работы. Тахикардия наверное, я не знаю. Сердце пыталось вырваться из груди, било как отбойник с дикой скоростью. Кровь вдарила в мозг, виски гудели, затылок ныл...
Недосып и нервы. И еще раз недосып.


У нет хороших примеров. С самого детства у меня небыло нормальных ориентиров, неоткуда было взять верной модели поведения, за что я сейчас и расплачиваюсь нервными срывами и стеклянным взглядом в стену, незная как поступить в той или иной ситуации.

Мать не занималась мной, а отчиму, когда я подрос и стал проявлять какие-то характерные черты в поведении не свойственные его семье, стало начхать, ведь мать отказалась ему рожать ребенка, а он так хотел продолжения рода. В следствии чего он и запил, сначала не сильно, но в итоге за 15 лет превратился в тихого алкаша.

Отец алкаш, отчим алкаш, мать то на работе, то занята собой, минимум внимания проблемам сына, никаких личных денег (подростковый возраст)), брат двоюродный - конченый уебок. Ну и работа с 14 лет.
Итог:
Непонимание и обида, почему у друзей, знакомых - нормальные родители (конечно со своими тараканами), которые по силам дают все возможное своим чадам, как в материальном, так и в воспитательном плане, а у меня просто трындец.
В 16 лет я был человеком, которому казалось, что он с другой планеты. Пелена на глазах. От того наверное успел залезть в дебри, из которых еле вылез, воспоминаю с содроганием.

Сегодня понедельник, я дома, и только завтра на работу. Надеялся на хороший день, но нет, очередной спор с матерью о её отношении к нам и к семье. Довела своими усмешками, встряхнул за плечи, сил терпеть нет.

У нас с женой появился план. Назовем это операция "УЙ". Чтобы никто не догадался Но для выполнения сего совершенного на мой взгляд действа мешают опять таки отношения в семье, недопонимания, вечный срач.
Если бы все были хоть чуточку дружнее, все жили бы за городом в гигантском коттедже с центральной канализацией, горячей/холодной водой, своей большой комнатой, двумя кухнями и с 20ю сотками. И доходом ежемесячным, который покрывал бы и коммуналку, и бытовуху, и на еду хватило бы. Но нет. Нет.

В очередной раз себя спрашиваю, что мешает мне стать хитрожопой сволотой и по тихому гнуть свою линию не замечая столь прямых плевков в лицо. Нет ориентиров?


Группы: [ Мысли ]
Комментарии:
камрад
Сложно что-то посоветовать, у меня чем-то схожа ситуация(про отца) с твоей. Посоветую никого не пускать в свою семью и никогда ни с кем не обсуждать ваш внутренний мир, проверено.

Камрад
platuss дело говоришь, один хрен не поймут.

20-05-2014 01:06
Наивный идеалист
Вот не рискну ничего советовать, рискну зато терпения пожелать, воли и мудрости. Как бы беззубо не прозвучало.

В очередной раз себя спрашиваю, что мешает мне стать хитрожопой сволотой и по тихому гнуть свою линию не замечая столь прямых плевков в лицо. Нет ориентиров?
Напротив, эти самые, походу, ориентиры и мешают. Высокоморальные =)
//и это круто, кстати. хотя и безвыгодно. но - правда, круто.

Камрад
Мист спасибо бро, спасибо.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть