19-05-2014 19:01 #1
Сегодня пришлось задуматься вот над чем..Картина: беременная девушка курила на остановке, и, заметив это, незнакомый парень сначала демонстративно взял ее сигарету и растоптал, а потом начал отчитыать.
Все так возмущены, когда видят курящую, беременную девушку. Все им пытаются что-то доказать, что это вредно, хотя, можно подумать, никто этого не знает.
Но только вдумайтесь, девушки/женщины курят(это же не запрещено в обществе, почему мужчинам можно,а им нет?) и когда узнают, что беременны, а это может случится далеко не на первых неделях, вот так просто взять и бросить? Думаете они этого не знают и не понимают?
Да у нас парни и мужчины такой волей не обладают, куда уж женщине-то? Да и к тому же, какая разница уже, если 10 человек курил, и все это накопленное дерьмо в организме осталось, и он уже дает ребенку заведомо плохой генетический материал.
И от мужчины это тоже зависит! Даже самая здоровая женщина не родит хорошенького, здорового малыша,если ее муж алкаш, курильщик и шлюх. А здоровье каждого нне улучшается и ,зная вас, у всех проблемы со зрением, с сердцем, и все пьют и курят.
Т е проблема не в том,что человек замечает проблему, задумывается над ней,понимает, только по прошествию определенного времени,возможно, когда задумываться то уже и поздно.
Начинайте думать о будущем, о здоровьи нации заранее,а то выглядите вы ущербно, если думаете так поверхностно,что нужно только женщине на 9 месяцев бросить и все, все будут здоровы и счастливы.
И осознание того, что проблема !может быть в будущем, вот что действительно может ее решить. Просто потом может быть уже поздно..
Конечно,эти нелепые слова относятся не только к этой конкретной ситуации. Большая редкость сейчас - человеческая дальновидность, да только мало кто ей обладает. Жаль, конечно, что я тоже к этим людм не отношусь, хотя очень бы и хотелось.
Комментарии:
Камрад
Да, легко за другими замечать... Я так вобще это дело обожаю... Дай только волю кого-нибудь упрекнуть... Мяу! А если серьезно, то не имеем права судить кого-то, потому как тем или иным образом сами виноваты во всем, что происходит с нами и даже с другими людьми, сдесь очень трудно уловить причинно - следственную связь, но если всетаки уловить... Даже есть некая закономерность в том, какие люди нам на пути попадаются и почему ведут себя именно так. Да.
07-06-2014 19:52
Камрад
Именно, легко замечать за другими.
Ахах.. Не суди, да не судимы будите?
Странная черта людей, они думают, что проблема может быть только в чем-то конкретном. Никто никогда не адумывается, что он идет к краху уже долгое время, а замечает его, только, когда уже поздно, когда это очевидно.
Хотя верно, уловить связь очень сложно...Однако возможно же.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть