шизоднев
дневник заведен 05-09-2014
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [8]
05-09-2014 15:15
Зачем-то решила завести "типо дневник"... "Типо"-не совсем то и не совсем это,ну точнее-конечно же то,но не то,чтобы до конца. Ну,в общем остановимся на том,что если уж решила завести этот или всетаки тот "Типо дневник",то значит мне он,наверное,нужен.
Не буду себя расписывать в подробностях,скажу лишь одно:я-человек (заметьте человек,не марсианин какой,хотя мой в наше время намного чаще встречаются,чем люди), может я кого-то и расстроила (вы уж извините),но вот случилось как-то так.
Если вы,вдруг задумаетесь над тем,что дневники не созданы для того,чтобы быть обращенными в широкую массу,то спешу напомнить,что наш дневник,не совсем тот,за кого себя выдает,ШИЗОДНЕВ,наверное это более точное определение,подходящее данному опусу.
Вы не увидите здесь дат и подробных описаний каких-то из дней,персонажи и описанные происшествия могут являться лишь плодом воспаленного куска головного мозга,вариации жизней,миражи, параноидальные мысли... В совокупности могу добавить и обобщить все вышесказанное: если вы не в себе, наверняка вам будет интересен хаотичный сумбур, изложенный далее.
P. S.: не пытайтесь найти смысл и последовательность там,где их быть не может.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть